Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Больше причин в кнопке "Сообщить модератору". Добавила опрос.

Больше причин в кнопке "Сообщить модератору". Добавила опрос.

28.01.2011 23:03     Просмотров: 1717     Комментариев: 59     

Здравствуйте.

Зашла сейчас в нашу  праздничную рубрику каталога "День Святого Валентина" и поняла, что многие мастера не прочитали правила размещения работ в этой рубрике. Есть все: от купальников до мыла "Луна и солнце". На мой личный взгляд, ничего общего с Днем всех влюбленных.

А правила-то такие:

"Какие работы можно добавить в специальные праздничные рубрики?
1. Подарки на День Святого Валентина
Добавляются только работы:
а) имеющие непосредственную связь с Днем Святого Валентина (Днем Всех Влюбленных), а также с романтическими и любовным отношениями
б) имеющие романтическую символику и цвета: валентинки, работы в нежных тонах, с символами сердца, поцелуя, любви и т.п. (к ним не относится роза, так как это универсальный цветок, который очень широко используется).
Не добавляются работы:
а) не имеющие отношения ко Дню Валентина и романтическим отношениям
б) универсальные работы, которые могут быть подарены в различных ситуациях, а не только на День всех влюбленных"
(скопировано -

http://www.livemaster.ru/topic/51278-prazdnichnye-rubriki-kataloga-rabot ).

Я, как мастер, тоже хочу освободить полки своего магазина и порадовать покупателей приятными вещицами. Даже не рискнула поместить вышивку с изображением мальчика и девочки (за уши можно было бы притянуть к Дню Святого Валентина).НО!!! Правила никто не отменял.

На шестой странице просмотра решила сообщать модератору.

В качестве причин предлагают выбрать только четыре:

- выполнено не мастером

- не ручной труд

- фото разных работ

- другая причина

Вот и  пришла к мысли предложить разширить список причин, хотя бы еще на одну позицию: "Работа не соответствует разделу каталога".

Понятно, что мастер мог просто ошибиться. Или как я, по началу, не владела полным списком каталога и размещала украшения на сумку в раздел "Брелоки". Но если все рабты мастера размещены в праздничном каталоге и не имеют ничего общего с этим праздником, то злость берет. 

Я не злая и не вредная, просто я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Как вы думаете, нужно ли такое добавление???

И, вообще, пользуйтесь ли вы данной функцией???

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз