Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Много сваляно полезных и красивых штук)

Много сваляно полезных и красивых штук)

03.12.2013 15:21     Просмотров: 387     Комментариев: 0     
Много сваляно полезных и красивых штук) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые потенциальные заказчики!

В последние дни резко возросло количество желающих заказать что-либо к наступающему Новому Году.

К моему большому сожалению, сегодня вынуждена прекратить приём заказов на декабрь (и даже ограничить на январь 2014 года). Не обижайтесь пожалуйста, физические возможности любого человека имеют предел, а подготовиться к празднику (ещё ведь понадобятся силы мамонта зажарить для семьи) хочется всем, мастерам тоже заказы, аншлаг

Если у вас заказ не крупного размера - напишите сначала мне личное сообщение, возможно, его удастся реализовать.

И примите мои самые тёплые пожелания в наступающем Новом Году! Пусть всем повезёт!

Тема дополнена 11.12.2013:

Ну вот... предупреждали меня умные люди - а я не верила...

В связи с тем, что некоторые заказчики в такое авральное время подолгу не выходят на связь с мастером, и работа (на которую уже потрачено много времени и материалов) тормозится, что в целом негативно отражается на моём рабочем графике, с сегодняшнего дня в моём магазине вводится обязательная предоплата изделий на заказ.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз