Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вот такие ученики-и творят и вытворяют)))

Вот такие ученики-и творят и вытворяют)))

03.12.2013 11:16     Просмотров: 401     Комментариев: 0     

я не знаю, может это плохой тон, или может быть в другом разделе надо публиковать, но мне вот хочется похвастаться учениками, всегда с первого занятия - достойные работы, а порой и такие, что начинаешь думать - впору самой у них поучитьсяработы учеников с такой работы и начну.  Света до меня занималась на гончарном круге, то есть опыт работы с глиной имела, но резать не пробовала. в общем -зацените - с третьей работы нарезала вот такую бутылку

обучение лепкелепка из глинылепкамастер-класс

бутылка изначально была ровной, но за одно занятие Сета не успела ее порезать, и кто-то в перерыве между занятиями "хватанул" руками ее работу, стоящую завернутую в пакетах. но главное что она выжила и получилась такой интересной. Хотя ,насколько я знаю, сама Света работой не довольна

а теперь работы учеников, которые что называется, первый раз взяли глину в руки (среди мыльниц - лодочка в центре тоже Светина)

мастер-класс по лепкемастер-класс для детеймастер-классы

а среди этих подсвечников (они же шкатулки) на заднем плане две детские работы, в частности шкатулку с сердечками делала девочка 6 лет (хотя обычно я беру на резную керамику с 10 лет)

подарок своими руками

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз