Обновление пароля

>  >  > Акция. Мастер-класс Панды на Свитке. 20% скидки.

Акция. Мастер-класс Панды на Свитке. 20% скидки.

03.12.2013 10:02     Просмотров: 694     Комментариев: 0     
Дата проведения:   5 декабря 2013, 19:00 - 22:00
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись
Место проведения:   м Сухаревская первый дом от метро Бол.Сухаревский пер 25 стр1 мансарда 3ий этаж вход через Мегафон
предварительная запись по тел администратора Ольги +7(917)577-62-60 nataliusin@gmail.com
ПОШЛИТЕ СМС на этот телефон со своим именем, почтой и датой тренинга или позвоните.
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   2250 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   3 часа
Акция. Мастер-класс Панды на Свитке. 20% скидки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В теплой дружеской атмосфере моего Клуба Живописи на одном дыхании предлагаю вам встречу с загадочным миром Востока. Даже, если вы думаете, что не умеете рисовать, с китайской техникой справитесь. В итоге у вас будет СВОЯ картина с пандами и панденышами на настоящем свитке, обрамленном шелком. Мастер подпишет вам каллиграфическую надпись, несущую какое-либо благопожелание.   Эта вещь станет украшением и оберегом вашего дома или офиса .        

ГО ХУА-древняя китайская живопись. В этой живописи нет необходимости в точном копировании реальности, сплошная символика и образность. Главное передать суть и движения.

Особое значение в этой живописи имеет скрытый смысл сюжета-символика.

ПАНДЫ-это радость.

обучение живописи, тренинг, картина, иероглифы, арт-терапия

Я приглашаю вас на занятия с АЛександром Журавлевым-мастером высокого уровня. Он долго учился у восточных мастеров. И много практиковал сам. У него несколько десятков картин, выполненных в этой технике.

обучение рисованию, мастеркласс, живопись, натали котова, панды

Специально для моего клуба ЖИВОПИСЬ на ОДНОМ ДЫХАНИИ Александр подготовил 4 авторских мастеркласса, которые будут идти по четвергам 19.00-22.00. БАМБУК в ближайший четверг. В последующий четверг ПАНДЫ.

Приглашаю вас попробовать это экзотическое блюдо. Не беспокойтесь за ваш уровень рисования. Александр опытный преподаватель. Вы обязательно уйдете со своей картиной, которую не стыдно будет повесить у себя дома или в офисе.

Сколько стоит?3000 руб за одно занятие,  НО В ДЕКАБРЕ у меня в КЛУБЕ месяц подарков и скидок.

Поэтому 3000-20%=2250 руб

Все включено. Ничего приносить с собой не надо.

Заключительная работа будет выполнена вами на настоящем китайском свитке, обрамленном шелком белого цвета с нежным оливковым оттенком.

Попробуйте себя в искусстве!

Вас встретит радушный прием и клубная атмосфера, чаепитие до и в перерыве, знакомство с близкими по духу вам людей.

предварительная запись по тел администратора ОЛЬГИ +7(917)577-62-60 nataliusin@gmail.com
ПОШЛИТЕ СМС на этот телефон со своим именем, почтой и датой тренинга или позвоните.

Также у меня есть стр в Фейсбуке. 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз