Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о м/к по валянию снегиря 23 ноября 2013 г.

Отчет о м/к по валянию снегиря 23 ноября 2013 г.

03.12.2013 9:37     Просмотров: 388     Комментариев: 0     

Замечательно у нас прошел этот день! Собрались очень интересующиеся, милые, интеллигентные женщины: Татьяна Михайловна, Инна и Татьяна. Я с удовольствием делилась с ними своими наработками и знаниями, а они со мной своей неиссякаемой положительной энергетикой и жизненным опытом. Мне всегда приятно проводить время с увлеченными людьми, и не важно, был у них опыт в сухом валянии или нет, ведь главный двигатель - это ЖЕЛАНИЕ уметь, знать, пробовать, не бояться ошибиться, получить результат! И, как обычно, результат порадовал нас всех - на свет родились ярко-красные комочки позитива - прекрасные снегирьки! 

Ну а теперь немного фотографий:

мастер-класс по валяниюсухое валяние  снегирь

бугрова жанна  кардочес   

Спасибо Вам, мои талантливые ученицы, за ту радость общения, которую Вы мне дарите, за Ваш труд, усердие и улыбки, с которыми возвращаетесь домой! Всегда жду Вас у себя, готова поддержать и помочь в новых подвигах и свершениях!

Ваша Жанна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз