Обновление пароля

>  >  >  > О Рождественской ярмарке и мастер-классе

О Рождественской ярмарке и мастер-классе

03.12.2013 6:51     Просмотров: 341     Комментариев: 0     
О Рождественской ярмарке и мастер-классе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

Сейчас я нахожусь на финишной прямой по подготовке к Рождественской ярмарке, в которой я принимаю участие! Приглашаю Вас всех в мой маленький павильончик "Таккая", который будет размещаться в павильоне №4 Рождественской ярмарки!

новый год

Ярмарка пройдёт с 11 по 15 декабря 2013 года в МВДЦ "Сибирь" г.Красноярск. Чуть-чуть покажу что я приготовила для Ярмарки...

Конечно же, все мои творения будут выполнены в стиле Тильда или близком к нему))) и дизайн своего минимагазинчика я тоже запланировала оформить в этом же стиле))) Приходите, буду рада всех увидеть!!!

рождественская ярмарка  

подарки

мастер-класс

А ещё хочу сообщить, что 7 декабря 2013 года в МТБЦ "Пилот", состоится мастер-класс по пошиву вот таккого новогоднего ангела в стиле Тильда. Количество участников ограничено. Спешите записаться!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз