Обновление пароля

>  >  >  > Необычный аукцион "Индивидуальный заказ" + розыгрыш!

Необычный аукцион "Индивидуальный заказ" + розыгрыш!

03.12.2013 6:32     Просмотров: 1589     Комментариев: 153     
Необычный аукцион

Друзья! После проведения моего первого аукциона, мне в личные сообщения приходили вопросы о проведении новых подобных акций, выяснилось, что многие желающие просто не успели принять участие по разным причинам.

Я раздумывала, что же нарисовать для нового аукциона, и мне пришла в голову такая мысль.. Пусть победитель сам выберет, то что хочет получить!) Т.е. в сегодняшнем аукционе лотом является "Индивидуальный заказ на витражную картину". Вот такой необычный аукцион чик..аукцион, витражная роспись, розыгрыш конфетки

(к тому же сейчас очень много новогодних заказов на повторы, а хочется "развлечься"))

Не знаю, насколько подобное будет актуальным, а вдруг мне и Вам понравится.. Рискнем)))

Процесс индивидуального заказа будет проходить следующим образом:

1) Победитель аукциона в личные сообщения пишет мне о своих пожеланиях, цветовых предпочтениях, может быть рассказывает что-то о себе и семье, вообщем все, что обычно я выпытываю у заказчиков на индивидуальные заказы))

2) Я подбираю эскизы и мы вместе его утверждаем) а так же, оговариваются все нюансы-сроки, размер, предоплата

3) Я приступаю к работе после 50% предоплаты, вторую часть заказчик вносит, когда работа будет готова (высылаю фото)

4) Доставка оплачивается победителем аукциона (250-350р для России, другие страны уточняйте)

5) Сроки изготовления 5-6 дней, т.е. 10.12.13 я отправляю работу!)

Итак, а теперь правила аукциона:

1. Начальная цена 200р, шаг любой!

2. Начинаем прямо сейчас,а заканчиваем завтра 4 декабря в 22.00 по МСК.

3. Последние ставки принимаются в 22.00, а 22.01 ставки уже не защитываются. Выигрывает самая высокая ставка на момент окончания аукциона, если есть несколько одинаковых ставок-выигрывает верхняя.

4. Ставки принимаются автоматически в мое отсутствие)

5. Главное правило аукциона: заказ должен быть индивидуальным (т.е. не повтор из магазина). (В случае, если что-то очень хочется из представленных работ, делаю с внесенными изменениями)

6. Формат готовой картины - а4 (21х29,7см или меньше - тут по желанию)

7. Доставка оплачивается победителем аукциона (250-350р для России, другие страны уточняйте)

А теперь о не менее приятном - о розыгрыше!аукцион сегодня, розыгрыш

За каждую сделанную ставку участник аукциона получает номерок, завтра после завершения разыграем сюрприз (какой - пока тайна)! Доставка приза за мой счет( по России), в другие страны 200р

Всем удачи!!! Начинаем!индивидуальный заказ, конфетка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз