Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Все в резерве ткани (шерстькостюмная вискоза) м. Тимирязевская

Все в резерве ткани (шерстькостюмная вискоза) м. Тимирязевская

03.12.2013 1:05     Просмотров: 1794     Комментариев: 3     

Благодарю всех откликнувшихся!!

Всем все зарезервировала, всем всё отправлю!

только самовывоз от м. Тимирязевская. Вечером, с 18.30 и до 19.45 в будние дни.

Могу отправить почтой, если почтовые расходы за Ваш счет )))

О встрече и резерве прошу писать в личку

Резервирую ткани только в порядке очереди и только в личном сообщении ткань времени следить за темой могу не найти

Теперь о тканях - это в некоторм роде наследство. Ткани новые, с фабрики, но им лет 20. Целые, без потертостей, дырок и пр. В идеальном состоянии. Единственное - пахнут "бабушкиным домом", потребуют полоскания в кондиционере или бережной стирки

ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА Ткань номер 1 - кусок курточной шерсти, цвет светло - бежевый с коричневым (мужская ткань) фактурная (похожа на букле)

длина примерно 80 см, ширина 140.

ткани

ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА  Ткань номер 2

тонкая шерсть костюмная или для легкого пальто, цвет темно зеленый, как стол для игры в рулетку

длина 2 метра, ширина 140

ткань для рукоделия

ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА Ткань номер 3

темно синяя вискоза? (точно не знаю) немного шершавая, подходит для брюк

150 см, ширина 140

отдам даром

ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА Ткань номер 4

черная (на фото так сработала вспышка), тонкая ткань в полоску для мужских (например) брюк

205 см, ширина 140

отдам

ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА ткань номер 5

Клаассическая, костюмная (вероятно хорошего качества вискоза, но возможно просто смесовая с шерстью) тонкая шоколадно - коричневая ткань в полоску   4 метра!!! если Вам нужно 2 - отрежу)  ширина 140 см

шерсть

ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА Ткань номер 6

похоже на шерстяную (или содержащую шерсть) костюмную ткань. Подходит и для пиджаков и для брюк с юбками

275 см, ширина больше 140 см первое фото лучше отображает цвет (на втором размер клетки)

для шитья

для одежды

ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА  ткань номер 7

Нежная тонкая теплая костюмная шерсть изумрудного цвета (в реальности ткань намного темнее)

могу отрезать нужный кусок

6 метров ширина 140

ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА ткань номер 8

Пальтовая шерсть темно-шоколадного (каштанового) цвета

около 3 метров, ширина больше 150 см

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз