Обновление пароля

>  >  >  > расписание выставок на декабрь 2013 г

расписание выставок на декабрь 2013 г

03.12.2013 0:06     Просмотров: 414     Комментариев: 0     
расписание выставок на декабрь 2013 г | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

я постаралась завершить этот год максимально творчески)

поэтому, начиная с  этой неделе, каждые выходные,а  иногда  даже и в будни Вы сможете посмотреть, потискать и приобрести мои работы (в том числе большую часть которых тут не представлена) на Новогодних и не очень выставках,ярмарках и маркетах...

я лично в отличии от моих работ буду не всегда и везде, поэтому если Вы хотите видеть и меня -пишите в личку, уточняйте) 

расписание выставок на декабрь 2013г

5-8 декабря "Hello Teddy" на Тишинке-совсем немного, но "меня там будет") желтый сектор стенд ...

6-8 декабря "HandMade подарки к Новому году" Формула Рукоделия в Сокольниках -рабочее место-мастера за столами

6-22декабря "Рождественская ярмарка подарков" в ЦДХ на Крымском валу во все дни кроме понедельников. время работы: 11:00 - 20:00

12-15 декабря "Искусство Куклы" в Московском Гостином Дворе 

18-22 декабря "Ладья. Зимняя сказка" м.Выставочная стенд 12/1- М

21-22 декабря "Ламбада маркет" в ТЦ Цветной

21-22 декабря "Fashion bazar" Афимолл-сити м.Выстовочная 

подробнее про каждую выставку Вы можете почитать в интернете

спасибо за внимание, жду всех "в  гости", приходите-будет масса всего интересного не только у меня, но и у других участников

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз