> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Я скучаю!...по Цветам!!!

Я скучаю!...по Цветам!!!

03.12.2013 20:09     Просмотров: 383     Комментариев: 1     
Я скучаю!...по Цветам!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Любите ли Вы цветы? Я - очень! Не только их красоту и изящность форм, но и конечно неповторимые ароматы!

Зима - очаровательное время года, пронзительно-холодное и , в то же время, такое сказочное и теплое время, когда все мы ждем чего-то нового, и немножко чудес... Я люблю зиму, но всё же она скупее на запахи, чем другие времена года, и выходя на улицу мне так хочется вдохнуть аромат листьев, зелыных и свежих, почек, трав и больше всего, конечно, цветов....

Как хорошо, что ароматные тинктуры, эфирные масла и абсолюты способны сохранить не поранив тонкие ароматы цветов! И я с удовольствием воплощаю свои ароматные фантазии в флаконы духов.

В моей коллекции ароматов "Голоса цветов во флаконах" новинка - "Ландыш и тюльпан"  - http://www.livemaster.ru/item/5013029/kosmetika-ruchnoj-raboty-landysh-tyulpan-duhi аромат нежный и романтичный.

цветы, подарок, весна а также

"White & Green" нежный травянисто-цветочный аромат http://www.livemaster.ru/item/5021195/kosmetika-ruchnoj-raboty-white-amp-green

духи, софико, цветок

Совсем скоро внивь появится полюбившийся аромат "Rose...rose...rose..." и будет ароматные цветочные новинки!!!аромат, лето

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья, пожелания к ассортименту, критику и Ваши ароматные фантазии я всегда принимаю с благодарностью, пишите здесь в комментариях или в личных сообщениях!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз