"2 магазина - 3 приза". Конкурс коллекций (1 часть)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ КОЛЛЕКЦИЙ, ГДЕ БУДУТ РАЗЫГРАНЫ ТРИ ПРИЗА.

ДВА ПРИЗА - ИЗ МАГАЗИНА СТОЛОВОГО СЕРЕБРА "СЕРЕБРЯНЫЕ ЛОЖКИ СКОБЛИНСКОГО".

ТРЕТИЙ ПРИЗ, СОБСТВЕННО, ВОТ ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНА - "МАНУФАКТУРА ЖУКОВА".

И СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ФОТО ДЛЯ ЗНАКОМСТВА ))

Приз номер 1, он же главный, он же: серебряная кофейная ложка из серии столового серебра "Ампир" 

конкурс коллекций, ложка, новогодние подарки
Ложка "Ампир" кофейная гладкая (серебро 925) на Ярмарке Мастеров

Ложка будет упакована вот в такой фирменный подарочный футляр:

приз, стопка для водки, новогодние сувениры
Подарочный футляр для кофейной/чайной ложки на Ярмарке Мастеров

Приз номер 2:  серебряная ложка для специй из серии столового серебра "Ампир"

призы, стопка, новогодние призы
Ложка "Ампир" для специй (серебро 925) на Ярмарке Мастеров

Эта ложка достанется её обладателю вот в таком подарочном мешочке:

столовое серебро, стопка патрон, новый год 2014

Приз номер 3: набор из двух стопок "Правильный калибр" (тет-а тет ?!)

предметы сервировки, правильный калибр
стопка "Правильный калибр" (посуда для водки и др. спиртных напитков) на Ярмарке Мастеров

Обе стопки достанутся обладателю в фирменной упаковке - черных тубах из дизайнерского картона с логотипом.

Туба плотно закрывается металлической крышкой.

серебряная ложка, подарки и сюрпризы

Вот и состоялось знакомство с призами.

Конкурс начинается прямо сейчас.

Коллекции должны быть опубликованы не ранее объявления акции.

Коллекции принимаются в неограниченном количестве с момента публикации этой статьи до 15 декабря включительно (до 23:59 по мск).

Объявление победителей состоится 17 декабря (ближе к ночи ) .

===========================================================================================

1. Конкурс для всех желающих. Если  Вы  захотите добавить меня в свой круг, то я буду рад этому!

2. Количество коллекций от каждого участника - любое.

3. Прошу Вас поставить одну мою работу не дальше 12 места. А вдруг главная ?!

4. Можно составлять коллекции с работами из любого моего магазина:

Мануфактура Жукова

Серебряные ложки Скоблинского

5.  Этот конкурс коллекций совпадает с тематическими неделями «Серый кардинал»  и «Суровый Север». Если вдруг тема Вашей коллекции будет созвучна тематическим неделям, прошу Вас указать тематические слова: серый, север (но это не обязательное условие, а пожелание).

6.  Если Вы вставите в свою коллекцию комментарий со ссылкой на проводимый мной конкурс - будет хорошо (но это не обязательное условие, а пожелание).

7. Оставляйте комментарии в этой теме с мини-репликой составленной Вами коллекции (обязательное условие).

8.  Выбор победителей.

1 приз - кофейная ложка: тут победитель будет определен по принципу "мы подумали и я решил". Будет жюри, в которое войдут три человека, каждый из которых выберет одну понравившуюся ему коллекцию. Из этих трех коллекций я и выберу одну - победительницу. Вот такакя интрига мадридского двора!

2 приз - ложка для специй: приз получит коллекция, которая последней  за время проведения конкурса окажется на главной странице. Если за время проведения конкурса на главную попадет одна коллекция, то приз получит она. Если же ни одной коллекции за время проведения конкурса на главной странице не будет, то приз получит коллекция, набравшая больше всего голосов.

3 приз - набор стопок "Правильный калибр": здесь обладателя выберет "русская рулетка" (т.е. генератор случайных чисел) серебро, сувениры и подарки

9. Все призы будут отправлены победителям за мой счёт.

===========================================================================================

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЖЮРИ, КОТОРОМУ ПРЕДСТОИТ ВЫБРАТЬ ТРИ КОЛЛЕКЦИИ

(для определения победителя в первой номинации):

серебряные ложки, новогодний конкурс

1. Марина (Магазин ЖИВОПИСЬ мастера Ursula-f).

2. Наталья (Магазин СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ).

3. Диана Чентукова (Магазин SILK & WOOD мастеров Чентуковой Дианы и Мастихина Константина).

Благодарю Диану, Марину и Наталью, любезно согласившихся помочь мне в выборе победителя!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА:

1. Скидка 10% на любую покупку в моем магазине до 31 декабря 2013.

2. Бесплатная доставка в пределах РФ при покупке моих работ до 31 декабря 2013.

Всем желаю удачи,  хорошего настроения и заранее благодарю всех откликнувшихся за участие!

Валерий Скоблинский

Комментарии (251)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дорогие друзья!

Сегодня мы открыли конкурс, посвященный Дню Великой Победы!

Приглашаем всех, кому близки и дороги эти тема и событие!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Анна, добрый вечер!

Вчера в 23-59 прием коллекций был окончен. И уже два приза успели найти своих обладателей. Теперь делает выбор жюри, а мыуже ждем.

Перед настоящим комментарием с Вашей коллекцией есть два моих сообщения, адресованных Вам.

Последняя информация здесь: Конкурс коллекций: "2 магазина - 3 приза". Часть 2.

Дорогие друзья!

У нас наметился переезд. Здесь нам стало тесно - очень долго открывается тема!

Спасибо Вам за интересные коллекции и творческую активность!

Давайте будем публиковать новые коллекции вот здесь:

Конкурс коллекций: "2 магазина - 3 приза". Часть 2.

С новосельем!

Галина, спасибо за коллекцию!

Номер 118

Ольга, спасибо за коллекцию!

Номер 117

Показать еще