Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой дебют в блоге на ЯМ

Мой дебют в блоге на ЯМ

02.12.2013 20:32     Просмотров: 291     Комментариев: 0     
Мой дебют в блоге на ЯМ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех, кто заглянул в мой еще совсем пустой блог!

На самом деле безумно приятно будет даже от одного-двух посетителейпервая запись. Долго думала на тему того-вести здесь блог или нет, т.к. есть еще сторонние, но все же решилась на этот шаг. Причин этому несколько. Первая- хочется подружиться как с мастерами, так и покупателями на Ярмаркедебют, при чем искренне, потому как безумно люблю творческих людей и людей со вкусом. Вчера была безумно расстроена, когда в очередной раз убедилась,что в своем городе гораздо сложнее продать ручные работы, чем в интернете, по причине того, что людям интересен китайский ширпотреб. Пообщалась с владельцами нескольких отделов и, предлагая свои работы услышала, что народ требует дешевизну и доступность (если елочные игрушки, то несколько штук за 40-50 руб. , если украшение, то лучше пусть китайское фабрикатное, но за 100-200 рублей) . В общем, стало грустно, что так мало ценителей ручной работы. А в ваших городах как обстоит ситуация? Ручную работу на "ура" воспринимают или же трудно найти своего покупателя?

Еще одна причина вести здесь блог- это мнения.Мнения мастеров, покупателей, критика и отзывы. В общем все то, что возможно, поможет улучшить мои работы, исправить недостатки, ну и от похвалы я не откажусьновый блог

Сама же "путешествую" по Ярмарке уже давно, смотрю работы, порой вдохновляюсь, порой просто умиляюсь от шикарных работ и восторгаюсь волшебными руками мастеров. 

Ну, первая запись готова, чувствую себя новичком среди профессионалов, поэтому немного волнительно) .

Думаю, что раз сделан дебютный шаг, то теперь уже буду вести блог постоянно. Постараюсь его сделать максимально интересным, полезным, поделюсь возникновением работ и мастер-классами.

Всем мастерам и мастерицам вдохновения, а покупателям- удачных покупок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз