Обновление пароля

>  >  >  > Мои украшения в салоне подарков или новые правила самовывоза

Мои украшения в салоне подарков или новые правила самовывоза

04.12.2013 1:47     Просмотров: 337     Комментариев: 4     
Мои украшения в салоне подарков или новые правила самовывоза | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

У меня супермегановость - наконец-то мои украшения можно купить в магазине!)) То есть можно прийти в любой день и купить все, что вообще имеется в наличии (а в магазине будет храниться все) по той же цене, как и в моих магазинах на ярмарке и сайтеconfettini

Пока что там лежат только украшения, скоро туда переедут бусинки для пандоры, так что самовывоз теперь из магазина около м.Семеновская. От м. Войковская можно будет самовывезти только заказы и украшения по очень предварительной договоренности.

Итак, как добраться до салона "Подарки-подарочки".

Выходим из метро Семеновская (там один выход):

pandora

Справа от здания Красной Зари будет торговый комплекс "На заре", вот он:

lampwork

Идем к нему, в комплексе поднимаемся на второй этаж и налево.

пандора

Проходим до конца по коридору, а там уже видна витрина со всякими сувенирами.

лэмпворк

украшения

Вот и моя витрина:

магазин

Точный адрес: ул. Малая Семеновская, д.30 стр.6, 2 этаж, зал №2, салон "Подарки-подарочки".

В магазинчике также продаются игрушки, которые шьет моя мама (Тяфка и Ко) и много других симпатичных сувениров.

Встречи с покупателями я также буду проводить по вторникам и четвергам, только теперь мы сможем посидеть и пообщаться в уютном, хорошо освещенном салонеconfettini Если вы захотите приехать на встречу, то, пожалуйста, напишите или позвоните мне накануне. Я стараюсь строить встречи по времени так, чтобы иметь возможность пообщаться с каждым покупателем лично, не заставляя никого ждать{#}

До встречи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз