Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Глаза боятся, а руки шьют, грунтуют, красят, клеют...

Глаза боятся, а руки шьют, грунтуют, красят, клеют...

02.12.2013 21:57     Просмотров: 992     Комментариев: 0     
Глаза боятся, а руки шьют, грунтуют, красят, клеют... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Нежными совершенно фан-та-сти-че-скими Жирафами Юлии Гориной я любовалась с самого их рождения-появления здесь на "Ярмарке мастеров". Шли годы...))) Детка подросла, и я (СПАСИБО нашему папе!) нашла-таки две субботы для воплощения мечты. Собственными совершенно нетренированными шитьём ручками.

Далее охи-вздохи и немного фотографий.

День первый. (Восклицательно-волнительный.)                                                                                                                                          

Ой, сколько!-Глядя на детали выкройки.                                                                                                                                                              

Ой, как это?-Пытаюсь не сломать ножницы зиг-заг.                                                                                                                                         

Ой, хватит уже или ещё?-Набивая ножки, ручки-лапки.                                                                                                                                     

Ах, какой хорошенький!-Любуясь пухлым тельцем.                                                                                                                                         

Синенькую! Мне, пожалуйста, синенькую!-Выбирая гривку для Жирафика.                                                                                                 

Ух, ну и ещё вот здесь!-Находя непрогрунтованные строчки-шовчики.

отчёт о мастер-классе

фотоотчёт

Как, уже домой?! С домашним заданием, шурша пакетиком с частями тушки, направляемся к метро. Большой и указательный пальцы правой руки приятно поднывают. Эх, хорошо поработали! )))

Второй день мастер-класса начался с налёта на магазин. Краски! Краски ж не куплены!..Фууух! Закупилась. Лечу на Большую Дмитровскую. Оптимистическое настроение и рабочий настрой по дороге не растеряла. И вот результат...

Просушили-любуемся. )))

До дома ЧУДО свое синее несла на руках-с городом знакомила.

Детка втретила словами:

-Это мне?! Правда? Красииивенький!

Огромное СПАСИБО Юле Гориной! ЗА возможность сотворить ЧУДО своими руками, за МАСТЕРСТВО и ТАЛАНТ, за вдохновение, за доброжелательность! Буду теперь выгадывать-выкраивать время на Ваш мастер-класс "Шёлковая птица-брошь".

Спасибо Юле (второй ученице) за приятное общение! Очень рада нашему знакомству. )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз