Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Вопросы и Ответы по функционалу > Вопрос о переговорах с почтовой службой ЕМС

Вопрос о переговорах с почтовой службой ЕМС

27.01.2011 2:55     Просмотров: 552     Комментариев: 19     

Дорогие мастера даже не знаю как такое можно проверить. Дело в том, что в последние полгода когда звоню на справочную службу почты ЕМС по тел. 495-744-55-44,  я по другому из-за границы звонить не могу, то я их практически не слышу. Раньше такого не было, всех прекрасно слышала, телефонная связь с Россией, а тем более с Москвой идеальная, лучше чем по самой Москве.  Такое ощущение, что это сделано специально, чтобы нельзя было записать разговор, а потом предъявить притензию за полученный ответ.  Дело в том, что у меня на таможенной службе задержалась одна посылка и я пыталась выяснить почему задержка. Они дают спокойно номера телефонов этих служб, но так как их практически не слышно, то и не знаю то ли я вообще записала. Причем такая связь у них и днем и ночью. При этом обсолютно точно поняла, что они меня слышут прекрасно.

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз