Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Заказ не прибыл до места назначения - Почта Росии

Заказ не прибыл до места назначения - Почта Росии

27.01.2011 0:54     Просмотров: 1143     Комментариев: 51     

Деовчки, я к вам за советом .... ситуация такова 21,12,2010 мною был отправлен заказ бандеролью ( заказ уже полностью оплачен заказчиком) .... по сей день посылка в неизвестности ( пробивала по её номеру - она висит с 22,12,2012 на одном месте - но знаю уже из личного опыта - бывают на сайте и глюки) .... так вот, заказщица совсем недавно написала мне ( слава Богу пока без притензий) .. что наша почта паршиво работает, я ей дала номер посылки и предложила сходит на почту и узнать ( бывает, что они там лежат подолгу, а извещение не приносят) .... прошла неделя, пока тишина от заказщицы.

Посылки я не ценю на ту сумму, которая обходится за мою рукоделку  .... и каждый день переживаю, чем ,это всё кончится.....

А вот теперь и вопрос - как быть , если в итоге посылку мою не найдут - всё утерена она .... я должна полностью вернуть деньги заказщику или??????

Всем спасибо за советы и ответы....

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз