Новая кукла - изменения....

Итак, вчера у меня в магазинчике появилась новая куколка - Лиззи и заи-брошки.....

кукла

Расскажу об изменениях........

Во-первых, это шарнирное крепление головы, т.е. теперь голову можно поворачивать в разных направлениях. Ниже фото...

На фотографиях я конечно не сильно выворачивала ее, но смысл думаю понятен............

Во-вторых, куколка стала немного выше, чем раньше.............

В третьих, хочу похвастаться ботинками )))) Они сделаны из кожи, не снимаются, но наполовину расшнуровать вы их можете..

.

Напомню, что раньше обувь у меня рисовалась акриловыми красками по ткани. Теперь мои куколки будут переходить на такие ботинки  в подходящей цветовой гамме........

Написала про основные изменения ;О)) Напомню, что ручки у моих куколок (последних) на проволочном каркасе....

можно так...............

а можно и вот так..............

Пару слов о саночках

Они сделаны мной при помощью мужа ))).......Каркас - это медь, обмотка из джута и все это тонировано золотистой красочкой......И в результате я получила саночки, которые  хотела {#}

о брошках........

В последнее время меня немного повело на брошках (я думаю многие это заметили) ;О))) И эта куколка не стала исключением - у нее аж две брошки заи.............сразу напишу, что они немного тяжеловатенькие,  не очень маленькие, но очень "вкусные" {#}

P.S. Много написала )))) , спасибо тем, кто дочитал до конца ))) И напомню, что Лиззи и заи-брошки участвуют в конкурсе "Лучший подарок к Новому году 2014"  http://www.livemaster.ru/item/49996...kukla-lizzi-zai.

Комментарии
Комментариев пока нет