Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Важно! Расписание работы магазина в декабре.

Важно! Расписание работы магазина в декабре.

02.12.2013 9:58     Просмотров: 183     Комментариев: 0     
Важно! Расписание работы магазина в декабре. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые мои подписчики, покупатели и посетители магазина.

Планируя сделать сказать на украшения из жемчуга в моем магазинчике, имейте,пожалуйста, ввиду,что магазин в декабре будет работать следующим образом:

С 01 по 05 декабря и с 11-29 декабря магазин будет работать в обычном режиме. Принимаю, обрабатываю, собираю, выдаю/доставляю Ваши заказы.

А с 6--10 декабря магазин работать не будет, я буду в отъезде. На связи буду, заказы обрабатывать смогу, но изготовить и передать вам или отправить по почте возможности не будет.

Если Вам требуется пересылка заказа в другой город, сделайте его заблаговременно, тчтобы успеть получить посылку до новогодних праздников

С уважением, Лилиана.

8-903-237-45-23.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз