Где живет "Старый Париж!?"... или долгое путешествие в Томск)

Где живет

Добрый день, уважаемые мои покупатели, подписчики и просто посетители Ярмарки мастеров!

Я иногда рассказываю о каких-то своих проектах, и сегодня речь пойдет о "Старом Париже".

Для меня этот проект был необычен, в нем была одна особенность! Мне нравится оформлять именно частные загородные дома, в них есть какая-то своя уникальная энергетика, но так далеко я еще не забиралась - частный дом находится в Томске!) авторская мебель И, как вы сами понимаете, весь процесс согласования и "выбора" происходил по эл.почте). На удивление это оказался очень плодотворный и творческо- совместный проект с владелицей этого замечательного дома.)

Это изначально очень красивый дом, рубленый из настоящего северного леса вручную, и построенный по проекту архитектора. Дом, где все "по-настоящему").

Когда я увидела первые фотографии, очень обрадовалась стилю, дом не выглядел новоделом, он был добротен, статен, в нем была "история".

И дальше все как-то совпало, сложилось и сошлось.

Это пример того, что при желании возможно реализовать многое), даже не смотря на три с лишнем тысячи км дорог).

"Старый Париж" сделался к этому моменту видимо не случайно, он понравился и определил стилистику  хозяйской  спальни на втором этаже.

Я очень благодарна за эти присланный фотографии, за разрешение их разместить у меня на странице и за совместный интересный проект, который все-таки состоялся, несмотря на огромное расстояние, сложность транспортировки (к счастью, все доехало отлично, включая зеркало), и за понимание того, что хотелось получить в конечном итоге!

Комната, как написала хозяйка, еще не доделана полностью, и, т.к. нет еще окончательного освещения, то фотографии не очень яркие, но, как мне кажется, дают представление о том, где живет "Старый Париж"!)

Изначально был сделан комод, зеркало и консольный столик.

Вот в таком виде их впервые увидела заказчица: http://www.livemaster.ru/item/4401609-dlya-doma-interera-staryj-parizh-komod-konsol-s

Дальше к ним был оформлен старый шкаф (реставрация) и новые кровать и прикроватные тумбы.

Вот, что в итоге у нас получилось)!

Это первоначальное фото, сделанное у меня в мастерской:

оформление интерьера

Вот такой шкаф: резьба сохранена в первоначальном виде.

оформление  дома

реставрация мебели

старый париж

Это уже в доме заказчика:

Зеркало будет висеть над столиком, пока просто приставлено)

Вот такой получился проект!)

С уважением, Таша

Комментарии (8)

ох как тепло Наташ..... супер{#}

Ташины комоды 02.12.2013

Спасибо тебе {#}!!!

elarnata 02.12.2013

Дорогая Таша, поздравляю с очередным шедевром, это просто фантастика {#}.

Радостей Вам и предновогоднего веселья!

Ташины комоды 02.12.2013

{#} Спасибо большое! Рада, что нравится!)))

Комплект-супер!!! Очень здорово!!! А шкаф просто шедевр!{#}

Ташины комоды 02.12.2013

{#} Спасибо!)))

Постоянно слежу за вашими шедеврами. Великолепно!!! Глаз радуется)) Спасибо за красоту))

Ташины комоды 02.12.2013

Спасибо большое! Рада, что нравится)