Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > АКЦИЯ. 20% скидки на мастер-класс по расписыванию ЗОНТОВ.

АКЦИЯ. 20% скидки на мастер-класс по расписыванию ЗОНТОВ.

02.12.2013 9:50     Просмотров: 227     Комментариев: 0     
АКЦИЯ. 20% скидки на мастер-класс по расписыванию ЗОНТОВ. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

зонт, обучение рисованию

30ноября 11.00-14.00 м Сухаревская Сретенка 26 кафе ТО ДА СЕ.

Предлагаю провести выходной день -субботу в творчестве, даже. если вы не рисуете, берусь за три часа научить рисовать определенный сюжет на зонте. Чтобы не было страха "испортить", сначала прорисуем на бумаге.Я все подробно пошагово покажу и помогу, в результе вы напишете освоенный сюжет на зонте специальными немецкими красками, устойчивыми к любой непогоде.

Зонт, расписанный вашими руками может стать шикарным подарком.

В связи с окончанием сезона даю скидку на этот мой авторский мастер-класс 3200-20%=2500 Все включено: зонт-трость (цвет на ваш выбор), немецкие устойчивые краски по ткани и др. Если придете со своим зонтом, то цена снизится на 700 руб.

. Сретенка 26 кафе ТО ДА СЕ м.Сухаревская. Для записи на мое занятие необходимо прислать СМС с датой мероприятия, своим именем и адресом почты
н на телефон администратора 8903 213 61 63 или позвоните.

мастер-класс, мастер-класс по росписи

Сюжеты я могу подготовить для вас разные-заказывайте. У меня есть зонты-трость разных цветов, напишите мне ваши предпочтения.

обучение живописи, мастер-класс по живописи

натали котова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз