Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сундучок хитростей.

Сундучок хитростей.

14.12.2008 0:29     Просмотров: 2163     Комментариев: 10     

У каждого мастера есть свой багаж хитростей, придумок и открытий. Начав изучать роспись ткани, я столкнулась со многими проблемали и загадками. Многое пришлось постигать своим умом, что-то выпытывала у мастеров, а что-то вычитала на многочисленных сайтах. Начинающему мастеру это может значительно помочь, да и опытному, думаю, будет интересно что-то узнать. Ведь каждый из нас все делает по своему. И если Вы не скряга-мастер, и не страдаете комплексом соперничества и превосходства, то я предлагаю всем поделиться своими знаниями и открытиями. Присоединяйтесь, задавайте свои вопросы, пишите ответы, делитесь секретами.
Я каждый раз буду выкладывать новые секреты. Дополнять что-то.

Вот первая хитрость. Когда я впервые стала оформлять картину в раму, стал вопрос: как и чем закрепить. На помощь пришла прозрачная пластиковая бутылка. Я разрезала ее центральную часть на полоски 1см и длиной в 3-4см, степлером приколола одну сторону к раме, другую к подрамнику. Так по периметру, всего 8 полосок. Из этого же пластика можно для некрупных панно сделать крепления к стене. И быстро, и дешево, и вид не портит.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз