Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > К Новому Году - праздничная "Конфетка"! Розыгрыш с 1 по 31 декабря 2013г!

К Новому Году - праздничная "Конфетка"! Розыгрыш с 1 по 31 декабря 2013г!

01.12.2013 20:46     Просмотров: 594     Комментариев: 82     
К Новому Году  - праздничная

Дорогие мои подписчики и просто посетители, и те, кто впервые узнал о Доме Моды SEANNA, перейдя по ссылке!

Розыгрыш - "конфетка" - конкурс коллекций!

Вот приз - роскошные митенки из мягчайшего эластичного черного кружева с вышивкой:

конфетка, новогодний розыгрыш, новогодние подарки, новогодняя лотерея, конкурс коллекций

http://www.livemaster.ru/item/1531329-aksessuary-mitenki-korotkie-kruzhevnye

Итак, правила и условия розыгрыша:

1. Начало розыгрыша 1 декабря 2013 года

2. Вам необходимо разместить у себя в социальных сетях, блогах, жж, журналах, активную ссылку с фото на это сообщение

3. Участником может стать каждый - как мой подписчик, так и просто посетитель.Чтобы стать подписчиком, нажмите кнопку "Добавить в Круг" в меню слева.

4. Оставить комментарий к этой теме в моем блоге со своими ссылками

5. Один человек может оставить неограниченное число ссылок, каждой присваивается свой номер

6. Запись на "Конфетку" заканчивается 31 декабря 2013 года в 24.00 - или 1 января 2014 в 0.00 - то есть в самый Новый Год!)))

7. 5 января 2014 года будет проведен розыгрыш с помощью генератора случайных чисел. Ссылки должны быть активны на момент окончания записи на "Конфетку"

9. Коллекции с участием любых изделий из моего магазина также участвуют в розыгрыше. Они должны быть созданы не позднее, чем за день до размещения их ссылки здесь - т.е. коллекции, которые давно уже существуют, в которые просто добавили новую картинку, в конкурс не принимаются! В НАЗВАНИИ КОЛЛЕКЦИИ должно быть указано, что она участвует в конкурсе и указана ссылка на этот конкурс - это обязательное условие!

10. "Конфетка" поедет в любую точку мира за мой счет в красивой упаковке розыгрыш, новогодний подарок, лотерея, розыгрыш конфетки, конкурс ))

С уважением и Любовью,

Анна Сердюкова и Дом Моды SEANNA)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз