Розыгрыш

Розыгрыш | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

розыгрыш, конкурс

Ура!!!Розыгрыш состоялся! Номер 4 победитель! И еще 3 победителя на дополнительные призы: это номера 3, 10, 2.

А 4 номер - это Халида Лончакова!!!!!Она хочет, чтобы Маша была похожа на русалочку.Победил костюм русалочки!

Победители на дополнительные призы тоже выбрала генератором случайных чисел,это: Анастасия Гирикова , Евгения и Алла Попова.

А так же первый номер Марина Кравченко так же получает дополнительный приз в честь моей первой конфетки на ЯМ и её первого номера.

Дополнительные призы - это мои мастер классы.. Девченки победительницы выберите любой МК и я пришлю его Вам на електронную почту.

Спасибо за участие! Поздравляю победителей.

Забегайте в гости. Следите за новостями. Я планирую новые розыгрыши.

Комментарии (8)

Олечка,с наступающим НГ!Спасибо за проведение такой замечательной конфетки))).Насчет МК - буду рада любому(только не слишком сложному,признаюсь,что со спицами у меня сложные отношения)))Спасибо)))

Mamaklara 25.12.2013

Марина тогда высылаю лошадку. самая простая.

Спасибо большое))))

Поздравляю всех девочек-победительниц! Спасибо всем,кто принимал участие в такой сказочной Конфетке!

Олечка,спасибо,за доставленное удовольствие,поучаствовать в твоей Конфетке! Очень приятно,что стала обладателем дполнительного приза,Это радует!Удачи тебе в творчестве и новых свершений! Буду рада любому, твоему МК(кроме Сплюшки :-)) )! ЦЕМ!!!

Mamaklara 04.12.2013

Аллочка!Давай снеговика вышлю.

Meri&K 03.12.2013

ну надо же,как близко я была: мой номер 5

Поздравляю счастливиц!!!

Gerda N 02.12.2013

congrats :)

Ура!!! Конфетка просто класс!!! Спасибо большое! Буду ждать ещё!