Обновление пароля

>  >  >  > сладкий конкурс коллекций от Кошкино лукошко

сладкий конкурс коллекций от Кошкино лукошко

01.12.2013 3:13     Просмотров: 1589     Комментариев: 147     
сладкий конкурс коллекций от Кошкино лукошко | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, гости и покупатели 

магазинчика Кошкино Лукошко!

Совсем скоро Новый год и  приближается время подарков!

и дарить их буду я!
Итак, объявляю предновогодний сладкий конкурс коллекций.

Это значит, 2 в 1: конкурс коллекций и розыгрыш конфетки одновременно!

Конкурс коллекций будет проходить с момента публикации поста,

с 1 декабря по 14 декабря 2013 года.

Розыгрыш и объявление победителей - 15 декабря 2013г!

Условия конкурса:

1. Быть подписчиком у Кошкино лукошко (в круге).

2. Можно составить коллекцию с одной из готовых работ (коллекция должна состоять из 12 или 16 работ), и разместить коллекцию в комментариях к этому посту. При создании коллекции обязательное условие - в первом комментарии писать о проводимом конкурсе и давать ссылку на негоhttp://www.livemaster.ru/topic/509665-sladkij-konkurs-kollektsij-ot-koshkino-lukoshko . Коллекция должна быть создана в период от 1 до 14 декабря и просуществовать до 15 декабря. За каждую коллекцию участник получает 1 номерок 14 декабря.

3. Можно разместить ссылку на магазин http://www.livemaster.ru/natalinda  в соцсетях (кроме одноклассников), блогах и проч.сетевых ресурсах. Ссылка должна быть работающий до конца конкурса и открываться без регистрации аккаунта. За каждую ссылку участник получает 1 номерок 14 декабря.

4. Победители. Их (как обычно) будет несколько:

- Первый победитель - создатель коллекции, которая соберет больше всего голосов.
- Второй победитель - создатель лучшей коллекции по мнению экспертного жюри - это я и мой коллектив! 
- Третий победитель будет выбран генератором случайных чисел (как я люблю)!

Ну и самое главное, все 3 приза - это сертификаты по 1000 рублей на покупки в магазинчике Кошкино лукошко!

Ещё будут подарки и розыгрыши среди участников конкурса, но это пока секрет!
Поехали!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз