Приглашаю в Сокольники и Воронцово с 5 по 8 декабря!!!

Приглашаю в Сокольники и Воронцово с 5 по 8 декабря!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои!

На этот раз я приглашаю вас сразу на два замечательных предновогодних мероприятия!

1. Выставка-ярмарка в Воронцовском парке (м.Новые Черемушки и Калужская), которая будет проходить с 5 по 8 декабря. Как обычно, белый отапливаемый шатер будет стоять в центре парка, внутри будет елка, различные шоу и мастер-классы для детей и взрослых, ну и конечно же огромный выбор различных товаров к празднику себе и близкимвыставка Я там буду с украшениями и пандорками, лично меня можно будет увидеть на выставке в четверг, 5 декабря, где-то с 13.00 и до 20.00, и в воскресенье, 8 декабря, с 11.00 и до 19.00. В остальное время украшения будут, но без меня.выставка-продажаМесто у нас 39, на фризе надпись "Авторские украшения"

2. Подарки к Новому году от Формулы рукоделия в парке Сокольники, с 6 по 8 декабря. Это мероприятие знают практически все, купить можно все, что душе угодно, для любого вида творчества. Туда я иду с бусинами и с пандорками. Меня лично можно увидеть 6 и 7 декабря (пятница и суббота). 8 декабря будут только мои бусины. Место в павильоне №4 Н1.21, это около стенки, где-то рядом с мастер-классами.

Выставка работает:

06-07 декабря с 10.00 до 20.00
08 декабря с 10.00 до 18.00

Если есть какие-то вопросы, буду рада помочь, звоните 8-926-262-0164выставка-ярмарка

На выставке будет много новых работ плюс интересные предложенияярмарка

Комментарии
Комментариев пока нет