Последний день Распродажи! Скидки до 50%!!! Каждому покупателю - приз!!!

Последний день Распродажи! Скидки до 50%!!! Каждому покупателю - приз!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Уважаемые мастера и гости Ярмарки Мастеров!

Заканчивается Распродажа моих готовых работ - Скидки до 50%. Распродажа действует с 5 по 30 ноября.

Вот и наступил Последний день Распродажи!!!

Поэтому все покупатели, что купят мои изделия именно сегодня получат от меня ПРИЗЫ - подарки ручной работы!

К тому же, если Вы пожелаете сделать мне ещё один заказ, - я сделаю Вам Скидку 25% на этот заказ любой вязаной работы, неважно, будет ли это работа из моего магазина или моя новая авторская работа.

Торопитесь - призы и скидки действуют только сегодня, 30 ноября, до 24.00!  Буду всем Вам рада!

1. распродажа готовых работ, предметы интерьера, большие размеры

Болеро "Тёплая волна"(авторская работа).

Старая цена - 2400 руб., новая - 1200 руб.  

2.распродажа вязаных работ, болеро, акция магазина

Болеро "Фантазия".

Старая цена - 4000 руб., новая - 2000 руб.

3.вязаная одежда, пончо, приз

Пальто-пончо "Сиреневый вечер"(авторская работа)
Старая цена - 7500 руб., новая - 5000 руб.  

4.готовая работа, вязаное пальто, подарки

Болеро "Бирюзовые ракушки".

Старая цена - 1100 руб., новая -600 руб.  

В этом красивом ажурном болеро смело можно встречать Новый 2014 год - ведь это будет год Синей деревянной лошадки.

Болеро можно одеть на маленькое чёрное вечернее платье для яркого акцента Вашего наряда.

Одевать на Новый год желательно какую-нибудь деталь костюма или одежды любых оттенков синего цвета - чтобы в Новом году обязательно Вам сопутствувала удача! Тем более астрологи советуют одевать одежду из натуральных, а не искусственных материалов, а болеро связано из 100% хлопка.

5.женская одежда, пальто

Наволочка "Шахматка".

Старая цена - 1300 руб., новая -700 руб.  

6. вязаные наволочки, скидки до 50%

Наволочка из цветочных мотивов.

Старая цена - 600 руб., новая -500 руб.  

7.диванные подушки, скидки 50%

Наволочки на подушки "Цветная геометрия

Старая цена - 1400 руб., новая -500 руб.  

8.подушки для дачи, большие скидки  

Костюм для собачки "Барышня" (авторская работа).
Старая цена - 1000 руб., новая -600 руб.  

Все мои готовые работы, которые учавствуют в распродаже размещены в первых двух строках моего магазина.

Подробнее обо всех моих изделиях Вы можете прочесть в моём магазине на страницах каждой из работ.

Оформить свою покупку каждый покупатель может прямо на странице готовой работы, нажав на кнопку "В корзину".

Также Вы можете задать мне любые вопросы по поводу той или иной работы в личной переписке.

Желаю всем удачи и приятных покупок!!!

С уважением, Наталья Свичарова!

Комментарии
Комментариев пока нет