Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Мрачное очарование в фотографиях Кимберли Джоанн Синклер

Мрачное очарование в фотографиях Кимберли Джоанн Синклер

30.11.2013 22:28     Просмотров: 2822     Комментариев: 31     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Мрачное очарование в фотографиях Кимберли Джоанн Синклер | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пока выдалась свободная пятиминутка, хочу вам показать работы британского фотографа Кимберли Джоанн Синклер. Кимберли очень молода, ей 22 года, но в мире фэшн индустрии ее имя уже довольно известно. Хотя, несмотря на ее весьма активную деятельность, каких бы то ни было подробностей о ее персоне найти сложно.

В ее работах есть какое-то мрачное очарование, какая-то сладость с горчинкой... Даже и не знаю, как точнее определить те ощущения, которые вызывают у меня эти снимки. Я не поклонница глянца, но мимо этих портретов я не смогла пройти.

Предлагаю и вам увидеть:

кимберли джоанн синклер

фотография

фотопортрет

фэшн

британия

фотограф

готика

Вот, собственно, и все. Конечно, работ намного больше..., но эти мне показались наиболее интересными.

Вся информация взята с просторов всемирной паутины.

Спасибо за внимание.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз