Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > И снова зайцы, теперь свадебные! Зай и Зая.

И снова зайцы, теперь свадебные! Зай и Зая.

23.01.2011 13:08     Просмотров: 611     Комментариев: 6     

После биатлоно-заячьего ига, подмявшего нашу семью в начале декабря (подробности о пятисуточной оккупации узнать можно здесь http://www.livemaster.ru/topic/47809-senya-pro-zajtsev-eto-ne-aktualno-ne-soglashus-odnako ), на всех длинноухих, включая ушастую сову, ушастого ежа, ушастого тюленя и даже ушастого грифа, в моем творчестве был ЗАПРЕТ.

Ну утомили Зайцы не по-детски... Но время идет и лечит своим неспешным течением. Оклемалась и я, и дала согласие на изготовление Свадебных зайцев.

Вот они, пока только что сшитые: тепленькие и голенькие {#}

Вчерашний день был полностью посвящен невесте Зае. Для нее шилось роскошное белое платье, фата и, пардон, кружевные пантолончики с дырочкой для хвостика.

Дабы не компроментировать нашу ЗАЮ, я не буду демонстрировать ее в неглиже. Но поверьте мне, хвостик на фоне кружавчиков выглядит весьма эротично!

А вот и сама Зая во всей красе.

Жених Зай ждет своей очереди на примерку и мечтает присоединиться к нарядной Зае.

Продолжение следует!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз