Третий многолотовый аукцион в помощь Катюше Чукариной

Третий многолотовый аукцион в помощь Катюше Чукариной | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня стартует третий благотворительный аукцион в поощь Катюше Чукариной www.livemaster.ru/topic/494745-spasem-katyu-chukarinu-srochnyj-sbor-na-lechenie-v-germanii?inside=0&wf=&vr=0 На этот раз аукцион будет многолотовым! Хочу выразить огромную благодарность мастерам, предоставившим свои замечательные работы для аукциона!

Совсем скоро наступит волшебный праздник, которого мы ждем с такой радостью и трепетом - Новый год! Сейчас самое время подготовиться к нему и купить чудесные подарки для своих близких!)

Итак, лот №1, красивейший ободок от Ирины Лузановой http://www.livemaster.ru/item/4906873-ukrasheniya-obodok-obruch-dlya-volos-s Ободок для волос украшен нежно-персиковой розой с бутонами из полимерной глины ("холодного фарфора"). Металлическая основа обшита вручную вязаным кружевом кремового цвета.

благотворительность

Начальная цена 500 р., шаг 50 р. , доставка за счет покупателя, 100 % на лечение

Лот №2. Брошь-зажим от Ирины Лузановой  http://www.livemaster.ru/item/3878701-ukrasheniya-brosh-zazhim-2-v-odnom-s-temno

Брошь украшает темно-красная роза с чашелистиками и листочками, которые выполнены полностью вручную из полимерной глины ("холодного фарфора").

благотворительный аукцион

Начальная цена 350р., шаг 50 р., доставка за счет покупателя, 100 % на лечение.

Лот №3. Вязаная сумочка "Для принцессы" от Светланы Шаповаленко http://www.livemaster.ru/item/4241639-raboty-dlya-detej-sumochka-dlya-printsessy

Нежная сумочка связана из 100 процентного хлопка .Оригинальный и практичный акссесуар для девочек , можно использовать и для фотосессий.

аукцион

Начальная цена 300р, шаг 50р, доставка за счет покупателя

Лот №4. Замечательный вязаный комплект для малыша от Светланы Шаповаленко http://www.livemaster.ru/kydryashka

Коплект связан из полушерстяной пряжи, очень нежный, не колется, шапочка на окружность головы 45-46 см.

многолотовый аукцион

Начальная цена 700р, шаг 50р, доставка за счет покупателя

Лот №5 Комплект "Ягодный десерт" от меня. В коплект входит очечник с фермуаром и кошелечек с фермуаром. Очечник сфетровой подкладкой, в таком домике Ваши очки не поцарапаются), можно использовать как косметичку.

Начальная цена за комплект 450р, шаг 50 р, доставка за счет мастера.

Лот №6. Очаровательный совенок из шерсти с глазками-гематитами, прекрасный подарок под ёлочку! http://www.livemaster.ru/item/4942287-kukly-igrushki-sovenok

Старт - 300, шаг-любой. Доставка за счет автора. 100% Кате-

Лот №7- Короб для специй " Аромат лета"  http://www.livemaster.ru/item/4351525-dlya-doma-interera-korob-dlya-spetsij-aromat

от Роспись от Марины
(sovaj)

Короб из натурального дерева, имеет 2 отделения. Расписан в техники "Один мазок" . Акриловые краски и лак безвредны для животных и людей, лак отмечен знаком "Голубой ангел". Коробка покрыта множественными слоями лака, покрыта воском и тщательно отполирована .Акриловые краски и лак безвредны для животных и людей, лак отмечен знаком"Голубой ангел".
Подойдёт к интерьеру в стиле винтаж или Прованс. Украсит кухню загородного дома. Станет приятным подарком для хозяйки. Достаточно вместительный для того, пакетики с пряными травами или ароматными специями.

Начальная ставка 700 руб, шаг 100, блиц цена 1200руб все вырученные деньги Катюше.  пересылка за счет покупателя, около 200-250 руб

Аукцион начинается сейчас и продлится до 23.00 субботы 30 ноября.

Комментарии (178)

Дорогие наши друзья! Большущее Вам спсаибо за доброту! Спасибо вам за Катю!

Дорогие мои мастерицы! Я планирую устроить еще один аукцион в помощь Катюше на будующей неделе, наверно он будет последним перед Новогодними праздниками. Если у Вас есть желание и возможность предоставить свои работы в качестве лотов, я буду премного благодарна!

Девушки, Вы самые лучшие!!!Все наши лоты оплачены в кратчайшие сроки!!!!Спасибо преспасибо!)))

Наталья 02.12.2013

Наталья 02.12.2013

Здравствуйте, девочки! Оплатила свою брошечку. Сейчас прикреплю фото чека. Спасибо вам большое за добрые дела!!!!

Наталья, спасибо, что не прошли мимо и поучаствовали в аукционе! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

Olga Anjali 02.12.2013

Лот №1

Я тут немного сама увеличила ставку. Надеюсь это не против правил аукциона.

Такая инициатива только приветствуется{#}

Олечка, спасибо Вам большое!

Это прекрасно)))Спасибо пребольшое!{#}

Дорогие друзья, благодаря нашему аукциону мы смогли собрать 3400р, все деньги пойдут на лечение Катюши! Выражаю всем безмерную благодарность за вашу доброту и отзывчивость!

Марина 01.12.2013

Оплатила лоты 3 и 7

Марина, спасибо огромное!

Всем доброе утро! С началом зимы! Благодарим всех наших замечательных друзей! Спасибо Вам от всей души за Ваш труд и доброту, за отзывчивость и понимание! Каждому доброму сердечку - материнское СПАСИБО! Будьте счастливы!

Александра, спасибо большущее!!!
Александра 01.12.2013

Доброй ночи!

Лот №6 - 500р от Александра - ОПЛАЧЕН.

Спокойной всем ночи и сладких снов!

Olga Anjali и Наталья, по моим лотам я обязательно свяжусь с Вами завтра, чтобы обсудить доставочку, сегодня отправляюсь спать)

Спасибо еще раз всем ОГРОМНОЕ!!!

Хочу выразить благодарность покуателю Марине из Казани, которая сделала последнюю ставку на мой комплект и моментально с космической скоростью его оплатила!!))))В понедельник комплект поедет в Казань)

Ничего себе, как быстро!

Ага) Деньги уже поступили на счет мамы Кати)

Спасибо нашим дорогим участникам аукциона - Вам - таким великодушным и отзывчивым!

Спасибо Танечке за то, что собрала нас и организовала аукцион.

Катюше желаем поскорее дойти до цели!

Убедительная просьба отписаться в теме аукциона о переводе, желательно с приложением фото или скриншота перевода, а также просьба указывать в комментариях номер лота, за который произведена оплата. Чтобы легче было Ваш перевод идентифицировать. После подтверждения о зачислении средств Вы по желанию оформляете покупку в магазине мастера, оговариваете оплату и условия доставки. А затем ожидайте свою посылочку.

Дорогие покупатели, Вы можете перевести деньги за приобретенные лоты на любой из реквизитов.

1.СБЕРБАНК РОССИИ:
=============
НОМЕР КАРТЫ: 5469520017318783

Получатель - Чукарина Людмила Николаевна ( мама)
ПЕРЕВОД МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ ТЕРМИНАЛ, БАНКОМАТ ИЛИ ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА!
Также Вы можете совершить перевод не выходя из дома через систему "Сбербанк Онлайн"

2.АЛЬФА_БАНК:
=============
НОМЕР КАРТЫ: 4154816943203666

Банк получателя ОАО «АЛЬФА-БАНК», г. Москва;
БИК 044525593;
к/с 30101810200000000593;

Получатель - Чукарина Людмила Николаевна (мама)
счет: 40817810808570016441.

3.ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ:
=============

410011019955205

4.QIWI КОШЕЛЕК:
===========
9185110521
9054321628

Для России - пополнить Киви-кошелек можно через терминалы оплаты.
Для этого в меню терминала выбираете: "Электронные деньги" -> "Киви-кошелек" -> набираете номер Киви-кошелька -> подтверждаете операцию -> вносите свое пожертвование!

5.БИЛАЙН
==========
Просто пополните номер этого телефона!
8 905 43 21 628

6.PayPal
==============

liydachukarina.life@gmail.com

Наталья 30.11.2013
Поздравляю с удачным аукционом!)) Только сейчас смогла зайти сюда(( Ничего мне не досталось, но завтра переведу немного денежек на карту. Скорейшего выздоровления Катюше!))

Спасибо за участие и отзывчивость!!!

Александра 30.11.2013

Спасибо всем: и организаторам и участникам аукциона! Как приятно встретить отзывчивых людей!

А это специально для Катюши! Поправляйся! Мы все этого очень хотим!

Спасибо Вам большое! Пусть все получится!

Хочу выразить ооооооогромную благодарность всем, кто помогал этому аукциону состояться! Мастерам, предоставившим свои прекрасные работы, покупателям за ставки и неравнодушие! Спасибо тем, кто помогал советом и помогал поднять нашу тему!!!В общем меня сейчас переполняют чувства и путаются мысли)))

Интернет и правда подвел,последняя ставка в 23.01

Итоги аукциона!

Лот №1 - 800р от Olga Anjali

Лот №2- 450р от Наталья

Лот №3 - 400р от Марина

Лот №4 - 700р нет ставок

Лот №5 - 550р от Marina

Лот №6 - 500р от Александра

Лот №7 - 700р от Марина

Спасибо Вам всем, дорогие наши люди! Спасибо за чуткость и понимание!

Пусть у Вас всё получится, и Вы дойдете до своей мечты! Катюше выздоровления!

Спасибо Вам за веру в Катюшу! Мы не сдаемся!

Девочки,сейчас напишу по результатам!)

ого, я видно рано радуюсь... моя ставка в 23,01... интернет подвел...

Ждем Татьяну с результатами{#}

{#}неужели эта красота моя!!!!

лот №1- 850

Спасибо!

Olga Anjali 30.11.2013

Розы действительно восхитительные!!!

Девушки, всего несколько минут до окончания аукциона!

Спасибо за новые ставки!

Ирина, благодаря Вашим восхитительным розам у нас разгорелись страсти)))

Роза - чудо как хороша! Но теперь лидирует Ольга со ставкой 800р!

Olga Anjali 30.11.2013

лот №1 - 800

Какие страсти!Девушки, ставки приняты!)

Ага, даже не ожидала от себя такого азарта... но уж больно роза хороша...

лот №1 - 750

Наталья 30.11.2013
Здравствуйте!!! Лот 1 - 700! Лот 2 - 450! Рада, что успела!

Друзья, осталось всего 3 часа до окончания аукциона!

Всего несколько часов до окончания аукциона! Спешите сделать ставки!

Девочки ,спасибо Вам большое за Ваши добрые дела!!!!

Денежку вчера перевела.Сумма небольшая, но с каждой продажи буду понемногу перечислять.

Валентина, спасибо большое за помощь Катюше, спасибо, что не прошли мимо! Здоровья Вам и счастья!

Валентина, спасибо большое! Именно из таких небольших сумм и складывается сбор! Как говорится, с миру по нитке..

Валентина, у Вас такие красивые сумочки и аксессуары! Желаю Вам побольше заказов и успешных продаж!!!{#}

Сердечное спасибо Вам! Будьте счастливы!

Промежуточные итоги.

Лот №1 - 650р от Роспись от Марины
(sovaj)

Лот №2- 400р от Felicity

Лот №3 - 400р от Марина

Лот №4 - 700р

Лот №5 - 550р от Marina

Лот №7 - 700р от Марина

лот 5 - 550

Марина,спасибо за ставочку!

Марина, добро пожаловать!)

Ура, у нас новая ставочка! Александра, спасибо!

Промежуточные итоги.

(sovaj)

Лот №2- 400р от Felicity

Лот №3 - 400р от Марина

Лот №4 - 700р

Лот №5 - 500р от Наталья Санникова

Лот №7 - 700р от Марина

Нам пришли ремонтировать компьютер,я на некоторое время буду без интернета,надеюсь ненадолго!
Александра 30.11.2013

Добрый день!

Лот №6 - 500 р.

Александра, ставка принята! Спасибо большое!

До Нового Года остался всего месяц!{#}

У нас сегодня чудесный денек! Небольшой мороз и солнышко светит, настоящая зима! Даже настроение поднимается)

Марина 30.11.2013

Доброе утро!!!!

Всем доброго дня! Спасибо всем за поддержку и доброту!

На данный момент у нас ставочки:

Лот №1 Ободок для волос - 650р от Роспись от Марины (sovaj)

Лот №2 Брошь-зажим с розой - 400р от Felicity

Лот №3 Вязаная сумочка "Для принцессы" - 400р от Марина

Лот №4 вязаный комплект для малыша - 700р

Лот № 5 Комплект "Ягодный десерт" - 500р от Наталья Санникова

Лот № 6 Cовёнок - 330р от Наталья Санникова

Лот №7 Короб для специй " Аромат лета" - 700р от Марина

Желаю всем прекрасных выходных и приглашаю на наш аукцион!

Всем доброе утро!{#}

Ждем новых ставочек!

Марина 29.11.2013

Замечательное решение!

Аукцион продлен до завтрашнего вечера, 23.00 30 ноября.

Ура !!!

Я буду следить!{#}

Я за, только завтра не смогу в сети часто появляться

Девочки, я думаю стоит продлить до завтрашнего вечера, все таки некоторые лоты у нас появились в процессе аукциона! может быть завтра будет денек поактивнее))

Марина 29.11.2013

Вооооот темка поднимается!!!!)))) Продлевать будете?

{#}не знаем, решение за Татьяной

Марина 29.11.2013

И хочу выразить своё восхищение работами Ирины!!! Цветы как живые!!! Мне до такого далеко)))) Завораживает!!!

Да, цветы восхитительные, просто сказочные !!! Даже не верится что человеческие руки могут создать такую сказку!!!

Спасибо огромное!

Марин, сколько же у Вас в магазине красоты для кухни, а посуда какая...мечта...ох, уж этот мой квартирный вопрос и дырявые карманы от его решения{#}

Спасибо, Ирина! Ну когда то все заканчивается... решится и Ваш квартирный вопрос, тогда может и посотрудничаем!

скорее бы...{#}

Марина, спасибо {#}

Последняя информация по ставкам!

(sovaj)

Лот №2- 400р от Felicity

Лот №3 - 400р от Марина

Лот №4 - 700р

Лот №6 - 330р от Наталья Санникова

Лот №7 - 700р от Марина

Девочки, как же здОрово - у нас новый лот! Марине спасибо за него!

Марина 29.11.2013

Татьяна, какие у Вас обнимаельные лошадки очаровательные!!!! Просто загляденье!!! И модель, их рекламирующая, милашка!!!!

Марина, спасибо!{#}{#}{#}

Марина 29.11.2013

Девочки, скажу по секрету, только что получила посылку от Марины с прошлых благотворительных аукционов. Так вот, работы этого мастера меня просто восхитили своей красотой, добротностью, аккуратностью и добротой в них вложенной!!!!!!

Марина, Ваша ставка принята!Спасибо! Охотно Вам верю, я зашла к Марине в гости в магазин, там такая красота!!!!

ой, Марина, там начальная цена 700, минимальный шаг 100 рублей

Марина 29.11.2013

Я вижу, что начальная цена 700)))) Вот и стартую! Потом шагаем по 100 {#}

я всегда думала, что на аукционах стартуют с начальной цены плюс минимальная ставка?но я могу ошибаться, я не аукционист, я только учусь)))

Марина 29.11.2013

Я не могу быть уверена в своей правоте, но участвуя часто в аукционах, такое практикуется, что дают начальную цену, а дальше шагают! Если я не права, поправьте и аргументируте{#}

Все правильно, начальная цена тоже может быть первой ставкой, а уже потом "шагают"

Марина, давайте так шагать) я сейчас обновлю информацию по ставкам!

Марина 29.11.2013

Ах Марина, я просто в восторге от Ваших работ!!!!
Лот 7 - 700!!!!!!!!!!!!!!

Готова снизить стартовую стоимость на комплект !!! 700 рублей старт цена !!! Танюш, исправь в посте пожалуйста )

Сейчас исправлю!

Информацию добавила! У нас новый лот - великолепный короб для специй "Аромат лета"

Красивый такой)

Спасибо!{#}{#}

Если еще не поздно, то примите мой лот http://www.livemaster.ru/item/4351525-dlya-doma-interera-korob-dlya-spetsij-aromat Начальная ставка 700 руб, шаг 100, блиц цена 1200руб все вырученные деньги Катюше.

Марина, конечно не поздно! Спасибо огромное!Сейчас добавлю информацию!

Ах, про пересылку не написала. пересылка за счет покупателя, около 200-250 руб.

Девочки, я отлучусь, пойду на почту отправлять посылочки по предыдущему аукциону{#}

У нас на старте остался комлект для малышки

Стартовая цена - 800 руб., шаг - 50 р.

хотела отметить что цена указана за КОМПЛЕКТ ! а не за одну шапочку ) плюс небольшой презент от меня покупаетлю !

Я видела этот комплект в реальности, он очень красивый и нежный!!

Обновлю информацию по ставкам.

(sovaj)

Лот №2- 400р от Felicity

Лот №3 - 400р от Марина

Лот №4 - 800р

лот №1 600 руб.

Марина 29.11.2013

Здравствуйте Марина! На 1 лот я уже поставила 600))))

Здравствуйте Марина! Проглядела. извиняюсь,,, значит 650 руб.

Марина, спасибо большое за ставочку!

Очень рады Вам!

Марина, спасибо!)

Татьяна, мы с Вами мыслим одновременно{#} Вы, наверно, сможете удалить мое сообщение

Пусть будет, Ваше нагляднее!)

Подведу, пожалуй, промежуточные итоги по ставочкам на данный момент:

Лот № 1 Ободок (обруч) для волос с розами ставка 600 р. от Марины

Лот № 2 Брошь-зажим 2 в одном с темно-красной ставка 400 р. от Felicity

Лот № 3 Вязаная сумочка "Для принцессы" ставка 400 р. от Марины

Лот № 5 Комплект "Ягодный десерт" ставка 500 р. от Натальи Санниковой

Лот № 6 Cовёнок 330р. ставка от Натальи Санниковой

Мы опять одновременно)))

Промежуточные итоги.

Лот №1 - 600р от Марина

Лот №2- 400р от Felicity

Лот №3 - 400р от Марина

Лот №4 - 800р

Для взрослых сборы всегда идут очень медленно. А ведь взрослые тоже чьи-то дети, их тоже любят! Сбор открыт 25 сентября и за месяц собрано всего 139 тысяч, сумма к сбору огромная - 1 295 290! осталось меньше двух месяцев, чтобы собрать денег на Катюшино лечение!

Марина 29.11.2013

Нужны перепосты постоянные, чтоб тему просматривали, обсуждения))))
Я сама не профи далеко. Просто идеей горели)))) И у Вас всё получится! Тут ещё несколько аукционов благотворительных идёт в параллели с вами, может поэтому и затишье!

Марина 29.11.2013

Да из Ростова))) Я прочитала, что Катерина тоже отсюда. Но я сама помогала девушке из Севастополя. Для помощи думаю неважны территориальные границы. Давайте перепостим темку для привлечения людей! А то аукцион внизу затерялся!

Да, конечно, границы не имеют никакого значения!

Вот как раз хотела спросить, как тему поднять? Мы тут собрались все неопытные аукционисты...

одновременно писали{#}

Марина, чтобы аукцион был вверху нужно много комментариев? или нужно постоянно обновлять блог с приглашением на аукцион?я аукционный новичок..

Марина, спасибо Вам большое!

Марина 29.11.2013

Сама недавно проводила аукцион в пользу Алины Стародубцевой. Знаю, какое это большое и трудное дело вы затеяли. Низкий поклон мастерам с открытым сердцем!

Мариночка, да девчачий ) Спасибо за поддержку !!!

Мариночка, Вы - молодец! Сейчас посмотрела у Вас на страничке аукцион, действительно такая работа проделана и сумму хорошую собрали! Молодцы!

Марина 29.11.2013

Да, спасибо. Мы старались. Первый правда с большим успехом прошёл. И мы успели к операции деньги перечислить.

Марина 29.11.2013

У меня детей нет, поэтому не пойму на какой возраст малыша комплект рассчитан?
Лот 4

Комплектик прибилизительно на 6-9 месяцев рассчитан . очень приятный на ощупь !

Марина 29.11.2013

Он наверное девчачий больше)))) Эх малышек таких нет в окружениии . Жаль

жаль{#}

будем надеяться, что на такой замечательный комплект покупатель все-таки найдется{#}

Марина, а Вы ведь из Ростова-на-Дону, и Катюша тоже. Спасибо Вам за поддержку землячке!

Марина 29.11.2013

Здравствуйте девочки!!!! Замечательное дело вы затеяли. Надо бы темку поднять, а то совсем не видно))))
Лот 1 - 600
Лот 3 - 400

Марина, очень рады, что Вы присоединились к нам!

Спасибо за ставочки!

Очень ждем участников ! Все средства пойдут Катюше на лечение!!!

А эта сумочка для модницы постарше, можно положить у нее все девичьи нужности))

Кстати, такая сумочка очень удобна для малышки в садике - можно повесить ее через плечо и положить в нее носовой платочек. Очень удобно, когда нет кармашков на одежде!

Прекрасный теплый и мягкий комплект на маленькую принцессу! Ваша малышка будет неотразима!

Самый простой способ помочь Кате - перечислить удобную для Вас сумму на любые из реквизитов:

1.СБЕРБАНК РОССИИ:
=============
НОМЕР КАРТЫ: 5469520017318783
Получатель - Чукарина Людмила Николаевна ( мама)
ПЕРЕВОД МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ ТЕРМИНАЛ, БАНКОМАТ ИЛИ ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА!
Также Вы можете совершить перевод не выходя из дома через систему "Сбербанк Онлайн"

2.АЛЬФА_БАНК:
=============
НОМЕР КАРТЫ: 4154816943203666
Банк получателя ОАО «АЛЬФА-БАНК», г. Москва;
БИК 044525593;
к/с 30101810200000000593;
Получатель - Чукарина Людмила Николаевна (мама)
счет: 40817810808570016441.

3.ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ:
=============
410011019955205

4.QIWI КОШЕЛЕК:
===========
9185110521
9054321628
Для России - пополнить Киви-кошелек можно через терминалы оплаты.
Для этого в меню терминала выбираете: "Электронные деньги" -> "Киви-кошелек" -> набираете номер Киви-кошелька -> подтверждаете операцию -> вносите свое пожертвование!

5.БИЛАЙН
==========
Просто пополните номер этого телефона!
8 905 43 21 628

6.PayPal
==============
liydachukarina.life@gmail.com

7.WebMoney (рублевый)
==================
R258357697475)

Воспользуюсь затишьем и порекламирую немножко ободок{#}

Лепесточки у розы тоненькие, полупрозрачные, цвет нежный персиковый или даже "чайный", от центра к краям цветочка выполнен плавный переход цвета от более темного к светлому. Основу ободка мне не хотелось оставлять голой металлической или просто обматывать лентой, а захотелось получить какую-то более интересную текстуру. Так как мне очень нравится вязаное хлопковое кружево, оно напоминает старинное бабушкино, я обшила обмотанную атласной лентой основу кружевом, а шов закрыла плотной репсовой лентой под цвет кружева. Получилось очень интересно{#}

Прекрасное украшение на Новогодний праздник! Мне кажется подойдет и взрослой девушке и девочке к праздничному наряду!

Предновогодняя пора - самая волшебная, давайте же станем самыми настоящими волшебниками и поможем Катюше попасть на лечение!

Очень хочется помочь Катюше, жаль, что у нас сегодня затишье{#}

Здравствуйте дорогие наши друзья! а мы вам немного сладкого предложим)

Людмила,какие красивые прянички! Такие даже есть жалко!)

Всем доброго утра и отличного дня! Кофейку, чтобы взбодриться!)

Какой красивый!!! Жаль я кофе не пью{#}, у меня зеленый чай{#}

А у меня без кофе с утра весь день насмарку, но чай тоже люблю, особенно с мятой))

И у нас на старте остается 2 лота:

Лот №3. Вязаная сумочка "Для принцессы" из 100% хлопка. Стартовая цена 300р., шаг 50 р.

Детские аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа сумочка " для принцессы". Handmade.

Лот № Вязаный комплект для малыша из полушерстяной пряжи. Стартовая цена 800 р., шаг 50 р.

Всем доброе утро!{#}

Аукцион продолжается, давайте подведем итоги первого дня аукциона:

Лот № 1 Ободок (обруч) для волос с розами 550 р. от Felicity

Лот № 2 Брошь-зажим 2 в одном с темно-красной 400 р. от Felicity

Лот № 5 Комплект "Ягодный десерт" 500 р. от Натальи Санниковой

Лот № 6 Cовёнок 330р. от Натальи Санниковой

Наталья, Ваши ставки приняты! Спасибо!)
Наталья 28.11.2013
И лот 5 комплект-500р. image
Наталья 28.11.2013
Добрый вечер)) Лот 6 совёнок -330р.

Друзья, у нас новый лот - прелестный совенок от мастера Vera http://www.livemaster.ru/vmegorskaya

Хорошенький совеночек!

ага, такой милаха, так и хочется в ручки взять))

Какой миленткий совенок!!!!

Добавлю фото очечника поближе.

Спасибо за Ваши ставки!Принято!
Felicity 28.11.2013

Здравствуйте) Хорошее дело{#} поддержу)

лот 1 550

лот 2 400

Татьяна, очень Вам рады!!!{#}

Спасибо за ставочки!

Felicity 28.11.2013

Вам спасибо! Удачного вам аукциона)

И вязаные лоты замечательные, комплект из шарфа и шапочки очень забавный!

Жаль, что у нас пока тишина...

Ничего,сейчас все пообедают и придут к нам!)))

Добавлю фото кошелечка!

Тканевые аппликации с обеих сторон кошелечка!

Татьяна, очень милый комплект у Вас !

Спасибо, Ирина! А Ваши розы - это что-то невероятное!как настоящие!

Спасибо огромное Татьяне Красновой за организацию аукциона и всем мастерицам за Вашу доброту! Дай Бог всем здоровья!

Дада! Удачи нам, да побольше!)))

Удачи нам в проведении аукциона!!! Надеюсь, что у нас получится сделать свой небольшой вклад в сбор средств на лечение Кате!

Спасибо!

спасибо!!!