Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые Старые Мишки. 60-х годов.

Новые Старые Мишки. 60-х годов.

30.11.2013 23:20     Просмотров: 504     Комментариев: 0     
Новые Старые Мишки. 60-х годов. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои !

Все Мишки и Зайки  в моём магазине распроданы. Мишки куплены для проекта  " Мишкин Дом". Остались только слоники. И Мишка "Ванилька", которую  я просто не отдала. Не смогла я с ней  расстаться, такая она лапочка. К тому же , у Ванильки уже есть братик, они  похожи, как две капли. У него ещё нет имени, не придумала.Но на днях я покажу его.

И совсем скоро, может быть завтра я покажу  вам новых старых Мишек. Мишек 60-х годов.  Мишки сшиты из чёрного старого плюшика 60-х годов, с потёртостями. Спереди , на пузиках у Мишек ручная вышивка из чисто-шерстяных ниток , тоже очень старых.  Мишки уже готовы, сидят и ждут своей очереди-попозировать и поучаствовать в фотосессии.  Но никак не доходят руки. Вот один из Мишек, правда и он ещё без имени. Ростиком 16 см. Мишка получился такой забавный , со вздёрнутым носиком.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз