Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Эти удивительные шарнирные куклы..

Эти удивительные шарнирные куклы..

18.01.2011 20:19     Просмотров: 3249     Комментариев: 3     

"И чем же они удивительны?"- спросите вы.

А я вам отвечу, что с ними легко жить и общаться, так как они так же легко меняют образ как и любой человек. Стоит поменять одежду , парик и, может, глазки, и куколка преображается!

А ещё они очень"ручные". Это те куклы, которых можно и нужно брать в руки! Их очень приятно держать и ощущать подвижное, послушное тельце.

Владельцы шарнирной куклы застрахованы от однообразности - интерьерная куколка, обладающая шарнирной системой, может принимать самые разнообразные позы!Создаётся ощущение, что на полке живёт своей жизнью мальенький живой человек..

Вот так вот осталась моя Алёнушка без братика, и, дабы она не скучала, я решила сменить ей имидж.Вот что у меня получилось

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз