Обновление пароля

>  >  >  > Новогодние игрушки скоро в продаже

Новогодние игрушки скоро в продаже

27.11.2013 18:00     Просмотров: 387     Комментариев: 0     

Друзья! Помните чудных зверушек на елку, которые продавались у меня в канун прошлого нового года? Сегодня столько снега навалило, а я уже поймала новогоднее настроение, поэтому вспомнила про них и стала обдумывать другие праздничные швейные проекты) 
Идеи по праздничному ассортименту пока в разработке, но точно могу сказать, что мои фетровые звери очень скоро появятся в продаже=) Их можно будет купить по отдельности или набором в красивой коробке по 3, 6 или 9 штук. 
А каждому, кто сделает заказ на 3000 руб. в любом из трех моих магазинов (сумки, детский или ткани), елочная игрушка достанется в подарок! =)

Для меня елочные игрушки всегда были семейной реликвией, каждая со своей маленькой историей. Меня так греет мысль, что игрушки, сделанные мной с любовью и заботой, поселятся в чьем-то доме на долгие годы)))

акция, новогодние подарки, елочная игрушка, забавные игрушки, новый год, праздник

новогодние игрушки, набор елочных игрушек, foxy crafts, на елку, рождество, праздничный декор

Игрушки будут продаваться в "детском филиале" Foxy Crafts Kids, чтобы не пропустить новинки (сумки для детских колясок, детские сумочки и рюкзачки и пр.), добавляйтесь в круг:

http://www.livemaster.ru/foxycraftskids

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз