Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отзывы о заказчиках > Отзывы о заказчиках > Отзывы пользователю

Отзывы пользователю

11.12.2008 15:57     Просмотров: 463     Комментариев: 3     
Уважаемые мастера! хотелось бы написать о заказчиках,которые пишут,отвечаешь, вступаешь в переписку, созваниваешься и договариваешься о встрече, а потом исчезают в никуда и на письма и звонки не отвечают.

karepo@rambler.ru
Девушку зовут Карина,спрашивала по поводу пошива платья я попросила фото-исчезла.

o_sedova-fomina@mail.ru Ольга.
Страстно желала мое платье из коллекции, написала 2 сообщения подряд, просила срочно перезвонить что я и сделала договорились о встрече, а потом девушка исчезла.Бесследно.

mihaylna@yandex.ru
Имя неизвестно.Хотела купить у меня жакет, когда написала что ее размер есть-исчезла.

natashkakap@mail.ru
Хотела все тот же жакет,долго созванивались договаривались о встрече,как следствие- исчезла.

victbal@mail.ru
Виктория- тоже самое,что и в предыдущих случаях-после долгих переговоров исчезла.

ject@mail.ru
Екатерина. Вот что она написала:

Добрый день Диана!
Очень понравилась Ваша коллекция.
Я с удовольствием купила бы некоторые вещи ( например, маленькое черное платье), но в готовых вещах нет моего размера.
Можно ли у Вас заказать индивидуальный пошив?
Какой срок изготовления вещей?
Мне хотелось бы сшить у Вас несколько платьев ( или кстюмов): для корпоративной НГ вечернике , свадебное и м.б. что-нибудь в офис.
Свадьба у меня запланирована в мае 2009г.Хотелось бы платье в ретро (винтаж) -стиле , обязательно короткое миди или мини), без корсета и декольте.
Как НГ вариант мне понравилось маленькое черное платье, но я бы предворительно хотела проконсультироваться с Вами.
Мой российский размер 48, грудь -4.
С уважением,
Жду ответ.
Екатерина
ject@mail.ru

Созвонились,договорились о встрече а затем она не отвечала на звонки и исчезла.

Это несостоявшиеся заказчики за месяц,проанализировав ситуацию я поняла что с сентября у меня с "Ярмарки" появилось только 2-3 серьезных заказчика,остальное даже перечислять не хочется,все в том же духе.Не могу понять в чем же причина? Зачем писать если человек не уверен в своем желании купить? Мастера, у вас какая ситуация в этом вопросе??? Весной и летом такого не было.Ну к примеру из 10 заказов срывалось всего 2,может человек передумал или обстоятельства изменились. А сейчас все наоборот, из 10з аказчиков 1-2 с серьёзными намерениями
Может у меня только так? Или ситуация в мире изменилась?
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз