Фотосессия "Вечернее настроение"

Фотосессия

Добрый день, мои уважаемые друзья, подписчики и гости, которые заглянули на огонек!!!

Очень, даже очень давно я хотела познакомитться со всеми и рассказать немножко о себе, да и просто написать что-то интересненькое, легкое и незанудное в своем блоге))) Долго собиралась с мыслями, идеями и вдохновением для своего рассказа и как-то в один из прекрасных субботних вечеров пришла в гости к своей сестренке, которая стала идейной вдохновительницей фотосессии "Вечернее настроение"... Но, давайте по порядку.

Итак, представлюсь-Меня зовут Екатерина, можно просто Катя. Я  живу с любимыми мужем и маленьким сыночком в городе Дзержинск Нижегородской области. Закончила художественную школу, институт по специальности юриспруденция. Проработала 10 лет в химической организации, но вот уже 2,5 года я наслаждаюсь дикретным отпуском))) Когда мой малыш подрос и появились свободные минутки, я начала творить (творческая жилка дает о себе знать).

Творческий процесс -это очень увлекательное и затягивающее занятие. Мне безумно нравится придумывать сначало какой-то образ, а уже к нему подбирать фурнитуру и изготавливать украшение. И  теперь каждая свободная минутка посвящена творчеству. Благодоря ему мне очень хочется изменить свою жизнь и заниматься любимым делом-и творить, творить, творить)))

А теперь немножко той самой фотосессии, такой домашней и родной. В кадре моя любимая сестренка-умница,красавица и модница Дашуля, которую я очень люблю! Вот такой у нас получился яркий и веселый вечер))) творческий процессфотосессияизделия из кожикрасныйрозовыйзнакомствоо себе

Кожаные украшения в кадре-моя работа! Бегемотики-мой свадебный подарок сестренке от замечательного мастера  Астаниной Людмилы.

Благодаря ярмарке мастеров у меня уже появились новые замечательные друзья, общение с которыми всегда меня радует и вдохновляет. Я открыта любым комментариям и интересным диалогом.

Спасибо Всем друзьям, которые уже со мной!!!

Комментарии (5)

Приветик!!!!! Буду первым гостем на вашей вечеринке {#}{#}{#} Умнички, девочки, провели вечерок и с удовольствием и с пользой. Я тоже люблю порыться в своих запасах и попримерять ... у нас всех, наверное, это сидит, ведь еще в детстве все в мамулин шкаф ходили {#}

{#}

{#}

Тонечка, привет! Мы с сестренкой не исключение конечно- же))) Уж в детстве примереяли наряды, так примеряли все мамулины наряды- мама с папой смеялись от души. А теперь мы сами веселимся от этого процесса)))

хорошо, что родителям было весело, а то я знаю случаи, когда родители были в шоке - это когда деточка "подганяет" размерчик ножницами, ну, что бы сидело хорошо {#}

Нет, нет- мы просто паиньки были в этом отношении))) только розовая помады, синие тени, взрыв ( вымысле начес) на голове и мамино вечернее платье!!! Ах, каблуки( чуть не забыла)- любимая обувь детишек!!!

дааааааааааааааааа, окунулась я в детство ... {#}