Бабушкины банки в дело!!!! или Очередная Новогодняя Идея!

Бабушкины банки в дело!!!! или Очередная Новогодняя Идея! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очередная простая и изысканная идея для Нового Года.)

Элегантно и утончённо...

Очень мне понравилось, в общем)

На одной картинке так вообще, даже материалы и инструментя указаны, чтобы творить такую красоту!

Мне кажется, это прекрасный подарок. И не банально, и своими руками. И к любому интерьеру подойдёт ,цвет-то нейтральный..

Так что - закатываем рукава - и вперёд!!

P.S. А еще, пока добавляла картинки, рассмотрела их хорошенько и подумала - ведь необязательно дизайнерские дорогущие банки использовать.) Можно и завалявшиеся бабушкины! Результат от этого хуже не будет.) Винтажненько так получится)))

Особенно, если туда мааааленького Деда Мороза советского ватного воткнуть)) помните, у всех такие под ёлкой стояли?!...  но это, конечно, без глицерина. Если сделать сухую композицию, там такие тоже есть)

Ох, заговорилась что-то совсем))) всё, бегу заниматься делами)

Надеюсь, статейка пригодится.)

декор интерьера, снег

новый год, снеговик

рождество

банки

баночки

новогодний декор

новогодний подарок

ёлка

украшение интерьера

Комментарии (39)

Мне кажется, если все это так герметично закрывается, вместо глицерина можно использовать масло подсолнечное. Правда, белоснежность пропадет...Но я на верх (или теперь уже на дно? баночки )) типа солнышка приклею...Посмотрю что получится)))

Taiskra 04.12.2013

А еще интересно вместо глицерина можно ли использовать например мыльные пузыри? Ведь если воздуха не будет они не должны образовывать пену...

Taiskra 04.12.2013

Слов нет одни слюни :) тоже конечно сразу руки зачесались после просмотра. А интересно как сделать при сухом варианте чтлбы на стенках баночки снег оставался? Может есть у кого идея?

Юлия 03.12.2013
Глицерин литрами продают в мыльных магазинах, в выдумщиках, мама мыла итд
Диана 03.12.2013

Поиду банки поищу и за глицерином в аптеку)))Сегодня с детьми будет чем заняться

Eli Bichita 29.11.2013

Прелесть!!!{#}

как волшебно и по - новогоднему !

Блин,я вот тоже баночница еще та,и глядя на картинки раньше как-то не додумывалась,что банку можно перевернуть вверх дном и творить-творить-творить)))
Спасибо!

ааааааааааааааа!!!!!

хочу елок наконсервировать.....

совершеннослучайно пробовала вчера домики консервировать, но совсем в миниатюре..а тут и размер "не сложный"и такая красотища .....

Как мне по душе Ваше высказывание на счёт "консервирование елки"!... Как-то вкусненько звучит:) Вспомнился мультик про Машу и Медведя, серия "День варенья", где она сварила Мишке варенье из всего, чего только можно, вплоть из шишек!:)

Показать еще