Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Мокрое валяние > Удобная ли будет вещь?шарф снуд или шарф труба

Удобная ли будет вещь?шарф снуд или шарф труба

27.11.2013 12:35     Просмотров: 9804     Комментариев: 44     

Добрый день, милые рукодельницы!

У меня возник вопрос, очень хочу свалять себе шарф-трубу или может по другому его еще называют шарф снуд..т.к. катастрофически не идут шапки.. а еду в командировку и много  времени буду проводить на улице.. Подскажите пожста... хочу свалять шарф трубу... у нас даже на сайте есть МК от Лунаты по нему..Но сомнения берут... а не буду ли я чесаться... все таки когда юбка, то на колготки чаще всего.. платье у меня несколько  но в  технике нунно сделаны...Ну и главное, хочется чтобы и не толсто но и не тонко, чтобы ветер не продувал... Может кто-то уже далал на зака или себе любимой... Подскажите как такие вещи в носке? Буду рада любым мыслям и советам! Спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз