Обновление пароля

>  >  >  > Акция на сувениры из натуральной яшмы Год лошади - 2014

Акция на сувениры из натуральной яшмы Год лошади - 2014

27.11.2013 15:54     Просмотров: 632     Комментариев: 1     
Акция на сувениры из натуральной яшмы Год лошади - 2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, Дорогие мои!

В преддверии нового года, обьявляю акцию на магниты из натурального камня Ревнёвская Яшма, с расписными лошадками!

Обычная цена 250р. за штуку,

при покупке от 5 штук - цена по 200р.

при покупке от 10 штук - цена по 150р.

при покупке от 15штук - цена по 120 р.

Лошадок я пишу на спиле яшмы, у каждого камушка своеобразная фактура, эдентичных не бывает, могут быть только похожие. С разнообразием камней можно познакомится у меня в магазинчике.

Магниты из яшмы станут замечательными сувенирами к новому году для ваших колег, друзей и близких.

Могу сделать памятную надпись по вашему желанию.

Яшма помогает сохранить здоровье и бодрость, способствует успеху в делах.

Подробнее о ревнёвской яшме можно прочитать у меня в блоге.

http://www.livemaster.ru/topic/502827-o-revnevskoj-yashme?vr=1&inside=1     

http://www.livemaster.ru/topic/304967-a-znaete-li-vy-o-tsaritse-vaz-samoj-bolshoj-vaze-v-mire-vyrezannoj-iz-tselnoj-yashmy-170-let-?vr=1&inside=1акция к новому году, магниты, сувенир лошадь, скидка, скидка 20%, магнит со скидкой, сувениры из камняакция магазина, магнит, магнит лошадь, скидка 10%, лошадь, скидка на магниты, натуральный каменьакция, сувенир со скидкой, скидки, скидка 15%, лошадь - 2014, сувенир лошадка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз