Танцующие рыбки тайского фотографа

• Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Фотография
Танцующие рыбки тайского фотографа | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я хочу показать работы тайского фотографа по имени Визарут Ангкатаванич (Visarute Angkatavanich). Оказывается, деньги можно делать из чего угодно. Легенда гласит,  что  в один прекрасный день таец оглянулся по углам собственной квартиры в поисках того, что можно сфотографировать и выставить для продажи на стоковых сайтах и взгляд его упал на собственный аквариум, в котором плескались тайские бойцовские рыбки! Немного терпения, внимания и  мастерства - и прекрасными  фотоработами  уже любуются по всему  миру. Чем не вдохновляющий подход к делу?)

Фотограф Visarute Angkatavanich снял бойцовских рыбок в прекрасно освещенной чистой воде, поэтому изображения получились с эффектом полета. Создается впечатление, словно рыбки парят в воздухе.

вдохновение

Вот такой удивительный фотохудожник живет в Бангкоке.

Комментарии (21)

Спасибо!!!Очень понравилась публикация!!!

Очень рада!

Какая красота! Очень! {#} Большое спасибо {#}

Рада, что понравилось)

море позитива!!!!! {#}

Briller 26.11.2013

какая красота, шикарные работы.

Великолетие!
Шикарные красавцы. У меня тоже живет такой боец пол аквариума побил, а теперь нам танцы показывает. Фотоработы прекрасны вдохновляет.

Я удивляюсь, как эти красавцы в аквариуме у фотографа сохранили такие шикарные плавники) Он их, наверное, по одиночке держит)

Рыбки-балерины! Чудесно!

Показать еще