Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > серебро своими руками или мы умеем творить чудеса

серебро своими руками или мы умеем творить чудеса

26.11.2013 15:53     Просмотров: 1028     Комментариев: 0     

Новый день и новый мастер-класс по созданию украшений из полимерной глины. На сей раз он посвящен имитации черненого серебра и камня. Сегодня я принимаю у себя Елену (познакомиться с ней поближе вы можете на страницаах моих предыдущих фотоотчетов), которая стала уже завсегдатаем моих уроков, постигая с каждым разом все новые и новые тонкости и примудрости работы с полимерной глиной и осваивая различные техники, и Юлию, которая предпочла остаться инкогнито, ео я с удовольствием познакомлю вас с ее прекрасными работами, родившимися на нашем занятии. Для Юли это первый опыт работы с полимерной глиной, а значит ей предстоят новые удивительные открытия. Юля очень яркая, эффектная и безумно интересная барышня. По первому образованию она модельер, а сейчас работает психологом, так что благодаря ее знаниям и открытости к общению наш урок превратился еще и в интереснейшую беседу об энергии, женственности и гармонии.

полимерная глина мастер-класс

Наш урок мы начали с самого удивительного - создания заготовки для кабошонов, которые украсят имитирующие серебро украшения моих учениц. Каждая из них выбрала свое сочетание цветов, и уже очень скоро перед нами лежали 2 "трости", на срезах которых красовались загадочные узоры. Для меня этот процесс рождения красоты из бесформенных кусочков цветного пластика является настоящим чудом. И сотворить это чудо под силу каждому!

обучение лепке украшения своими руками  фурнитура для украшений

Но на наших уроках мы работаем не только с полимерной глиной. Своих учеников я знакомлю с различными способами создания фурнитуры из проволоки. Плоскобубцы, круглогубцы, кусачки, кусочек проволоки и немного знаний и терпения и у вас готовы все необходимые элементы для сборки любого украшения!

мастер-класс по лепке

А вот и результаты наших усилий! Сегодня Лена и Юля обзавелись новыми оригинальными комплектами украшений, созданными их собственными руками. А сколько их еще будет! Дамы использовали различные фактуры, выбрали собственные цветовые сочетания, самостоятельно определились с формой своих изделий и вложили в них свои силы и душу. Поэтому не смотря на использования одной и той же техники их украшения получились абсолютно разными, индивидуальными, авторскими! Давайте полюбуемся вместе.

полимерная глина москва украшения из пластики

мастер-класс по полимерной глине, polymer clay, polymer clay flowers, marunich, polymerclay workshop, украшения из полимерной глины, марунич, полимерная глина мастер-класс, украшения своими руками, цветы из полимерной глины, полимерная глина обучение мастер-класс по полимерной глине, polymer clay, polymer clay flowers, marunich, polymerclay workshop, украшения из полимерной глины, марунич, полимерная глина мастер-класс, украшения своими руками, цветы из полимерной глины, полимерная глина обучение

мастер-класс по полимерной глине, polymer clay, polymer clay flowers, marunich, polymerclay workshop, украшения из полимерной глины, марунич, полимерная глина мастер-класс, украшения своими руками, цветы из полимерной глины, полимерная глина обучение мастер-класс по полимерной глине, polymer clay, polymer clay flowers, marunich, polymerclay workshop, украшения из полимерной глины, марунич, полимерная глина мастер-класс, украшения своими руками, цветы из полимерной глины, полимерная глина обучение

Я желаю Лене, Юле и всем моим ученикам и читателям вдохновения и радости творчества! До новых встреч!

_ _ _

Все уроки подходят для начинающих.

Мастер-классы проходят в соответствии с РАСПИСАНИЕМ (вы заранее записываетесь) или по предварительной договоренности (вы связываетесь со мной и мы определяем интересующую вас тему и подходящее время).

Записаться на мастер-класс или задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону +7 (916) 632-93-00 (Елена Марунич) или по e-mail e.marunich@gmail.com (обязательно укажите свое имя и контактный телефон)

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз