Обновление пароля

>  >  >  > Предновогодняя фотосессия

Предновогодняя фотосессия

26.11.2013 12:36     Просмотров: 915     Комментариев: 4     
Предновогодняя фотосессия | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Для чего нужны интерьерные игрушки?....Задаю я себе вопрос.

Да чтобы радовать, чтобы дарить уют дому, чтобы побыть немного ребенком, да чтобы участвовать в фотосессии наконец!!!!! 
В выходные у моих новогодних игрушек был звездный час.....)))) Конечно это не первый опыт участия в фотопроектах, но вот в новогоднем впервые.

новый год, фотография, зайка

Идет подготовка, я все расставляю....развешиваю, зажигаю свечи. Глаза горят.... вся в превкушении.

фотосессия, игрушки, звезда

В новогоднем фото-марафоне участвовало несколько семей, заодно и наша семья приняла участие....

Согласитесь.....настроение становится предновогодним, сплошной позитив )))

На фото я с супругом и наши трое деток )

аксессуары, интерьерные игрушки

Для фотосессии я специально сшила коня на палочке, в честь наступаещего года.....С ним фотографировались и дети, и взрослые....да, вот так шутя и играючи вспоминали детство. Представляю, когда они получат готовые фотографии сколько еще позитива добавится.

Сшила новогодние носочки для подарков, охотно в них заглядывали детки....

для вдохновения, семья

праздник, фото

Звезды украшали елочку своими веселыми мордашками )))))

Конечно фотографии это не все, это только малая часть их......они еще в обработке. Как только будут готовы, самые интересные кадры обязательно покажу.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз