Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Постоянная Акция магазина!5% скидка в обмен на фото!Галерея клиентов.

Постоянная Акция магазина!5% скидка в обмен на фото!Галерея клиентов.

26.11.2013 9:15     Просмотров: 1161     Комментариев: 0     
Постоянная Акция магазина!5% скидка в обмен на фото!Галерея клиентов. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!магазин, клиенты

Я всегда очень благодарна всем своим покупателям!

Они для меня гораздо больше, чем просто клиент, совершающий со мной сделку. Мои товары особенные, не повседневные, редкие и как мне кажется, то и покупают их особенные люди. Они разные, с разными характерами, различными профессиями и достатком, но каждый пришёл ко мне за покупкой, т.к. искал в бесконечном потоке товаров что-то своё, сокровенное. Этим он мне близок и этим дорог. Он для меня не "случайный покупатель" ,а ценитель прекрасного ,близкий по духу человек .

Ну разве не приятно знать ,что ты не один любишь всякие винтажные штучки?!правила магазина, клиентам 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Постоянно действующая АКЦИЯ магазина!

Каждый покупатель, кто вышлет своё фото  с украшением, купленным у меня в магазине (надето на нём ),получает 5% скидку на следующую покупку!

Единственное условие  - фото должно быть хорошего качества и украшение отчётливо видно.акция, скидка

Высылать мне на эл.почту, которую напишу Вам после запроса. 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Меня спрашивали, где можно сделать фото зимой, если не хочется снимать домашние интерьеры. Отвечаю...акция магазина, скидка 5%

Можно в любом торговом центре,кинотеатре, музее и т.д. Впрочем, и домашние интерьеры вполне подойдут.

1.Рада представить! Первый клиент, получивший скидку в обмен на фото.Украшение магазина - винтажные клипсы Lisner.Теперь клипсы у Дианы в Казани.

покупка, продажи

покупатель, продажа

2.На Ярмарке мастеров есть магазинчик  Салон кукол S&H,его хозяйка - мой покупатель.С её любезного разрешения я размещаю эти ссылки :

www.livemaster.ru/topic/432763-printsesskiny-shtuchki?vr=1&inside=0  

www.livemaster.ru/topic/422441-parizh-mishel-i-agata?vr=1&inside=0

www.livemaster.ru/topic/413681-chaepitie-u-bezumnogo-shlyapnika?vr=1&inside=0 

http://www.livemaster.ru/topic/638447-keltskij-talisman?vr=1&inside=0

Невероятно тепло и душевно написано об этих украшениях. Спасибо,Юленька!покупателям, подарок

3.Чудесная рукодельница-мастерица Джамиля  покупала в магазинчике Rarities  чешские антикварные пуговицы .

Посмотрите, какую красоту она делает ...информация, подаркидля покупателей, фотоотчет

В центре такой шикарной вечерней сумочки  одна из приобретённых пуговичек. Всё абсолютно гармонично и красиво!

Моя искренняя благодарность каждому покупателю!Жду  фотографии!новость магазина, фотографии

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз