Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Декупажный мир > Материалы для декупажа > Производитель хоббибум или история обманутых ожиданий

Производитель хоббибум или история обманутых ожиданий

26.11.2013 0:07     Просмотров: 2195     Комментариев: 43     

заготовки для декупажаотзыв

Доброго дня всем! сегодня получила долгожданный заказ: среди прочего шкатулки от хоббибума. Все было очень хорошо запечатано в пузырьковую пленку, только к вечеру руки дошли распечатать. Увидела свой заказик и не сдержалась - решила написать. Уже не первый раз получаю от хоббибума откровенный брак. Поймите меня правильно, я не говорю о царапинах и лишних пробитых дырках - это все заделать можно,)) на то мы и мастера на все руки. Но бывают вещи, которые нельзя исправить и вещь стоящая уже не получится. самое обидное, что все это явно огрехи производства, а не транспортировки.  То есть в компании производителе: сотрудники сначала принимают такую продукцию на склад, а потом и для клиентов ее упаковывают. Грустно и обидно! В этот раз в моем заказе половина вещей пришла испорченная. Я уже смирилась, что некоторые шкатулки так клеем залиты, что сколько не шкурь уже морилку нельзя использовать (будет пятно) только краску, что винтики прокручены и вынув их раз уже обратно очень трудно поставить, но сегодня меня просто добили,(((

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз