> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Новогоднее вдохновение на ярмарке в Цветном (Москва)

Новогоднее вдохновение на ярмарке в Цветном (Москва)

25.11.2013 23:22     Просмотров: 1605     Комментариев: 24     

новый год

Новый Год для меня всегда был особенным праздником. Были периоды, когда я пыталась отрицать, что это "такой уж великий праздник", но даже тогда, я любила красиво нарядиться, украсить дом и слушать новогодне-рождественскую музыку  

И я всегда-всегда отмечала Новый Год дома, потом могла куда-нибудь поехать, но полночь - это домашнее...за исключением прошлого и скорее всего этого годов. Очень меня это расстраивает, так как я считаю, что это семейный праздник, и я действительно люблю проводить время с родными, потому что нам вместе весело

И вот именно дом, красочные украшения, приготовления с самого утра - салаты, уборка, под всевозможные фильмы по ТВ (это практически единственное время, когда я его все-таки смотрю), в миллионный раз просмотренные - Один дома, Реальная любовь...да, наши советские фильмы я как-то смотрела больше урывками и частями. Поэтому при упоминании новогодних фильмов у меня в голове мелькает ворох картинок - Снегурочка, квартира в Петербурге, новогодний стол, воры, пытающиеся поймать ребенка и Хью Грант во всей красе А из другой комнаты доносится веселая музыка с колокольчиками -  и вот он мой праздник. Любимый и иногда ненавистный

А вся эта история к тому, что в этот раз я начала готовиться к Новому Году еще раньше обычного. Как то так вышло, что я снова остаюсь в Москве на праздник, поэтому очень хочется как можно больше приблизить его к привычному мне, хотя и без родных. На этих выходных моя лента инстаграма пестрила фотографиями с новогодних ярмарок, магазинов с кучей красоты, и я не могла удержаться и уже в субботу прикупила немного украшений. А вот елки у нас еще и нет, но все еще впереди!

подарки на новый год

В воскресенье мы ездили в Цветной, там на -1 этаже сейчас Новогодняя ярмарка, которая выглядит как сказка. Вообще, мы там ничего не купили, так на большинство всего цены меня не порадовали, но зато я очень вдохновилась всеми этими блестками, игрушками и атмосферой праздника. Все там именно так, как это выглядит в моей голове. Так что предлагаю полюбоваться вместе со мной

На самом деле эта ярмарка не что иное, как подборка красивейших изделий от различных дизайнеров и брэндов, который собрал Sunday UP Market. Ярмарка - почти выставка получилась, миллион всего можно найти по самым разным ценам.

новогодние подарки

цветной

москва

новогодний базар

На последнем фото просто вид на красивый бульвар

Ключевые слова:  

Какая Красота!!!) {#}мммм.... Прелестно.... вызывает по детстки трогательные чувства и какую-то внутреннюю очень чистую радость ! {#}

Спасибо!!! {#}Слегка взгрустнулось,что не имею возможности увидеть всё это в реале.{#}.. у нас редко встретишь много подобной красоты в одном месте{#} ...под Новый год -- всё больше новогодние украшения и витрины,- напоминают Новогодние Восточные базары))){#}{#}

Даша Лапшина

да-да-да, вот очень детство сразу играет во мнеimage

всегда пожалуйста, надоело, что фотографии чаще пылятся на жетском диске, хочется со всеми поделитьimage

* Elen Bijou * Украшения

Даша... Выкладывайте их ...выкладывайте)){#}

Даша Лапшина

стараюсь, но чаще у себя в блогеimage

{#}ой...три раза комментарий мой ...отправил комп))

уж очень видимо меня зацепило)){#}

Даша Лапшина

это так приятноimage )

простите, а где это и что это такое в Цветном?

Galina Bass Atelier

Он теперь называется Цветной Central market, торговый центр около метро Цветной бульвар.

Даша Лапшина

он самыйimage

В Новый год всегда ждешь чуда!!! И все эти приготовления....как бы то ни было захватывают даже самых грустных неосознанно!!! И в этом, наверное, и есть ЧУДО!!! Простое удовольствие от любования красотой праздника)))

Последний, кроме ддня рождения и остался. Несколко последних новогодних праздников провожу одна, лЕжа пузом на подоконнике и наблюдая за запуском петард...

У вас замечательные фотографии с изумительным настроением.

Но вот комментарий - "не готова платить по 1-2000 за игрушку"...

Вы же сами мастер. Игрушки ручной работы на елку стоят столько. Иногда дороже. Намного дороже...

Даша Лапшина

Ну если у меня нет лишних 1000-2000 на 1 игрушку, то я не готова их заплатить Что же тут поделаешь?

От этого они менее красивыми не становятся, я всеми восхищалась ходила

А за комплимент фотографиям - спасибоimage

Классика фарфора Светлана Зубова

Дашенька, у вас не блог для мастеров, для своих - а публичная публикация получилась. Ваша позиция абсолютна понятна и обоснована - лично мне тоже нравится на Ям и на выставких множество вещей, за которые я не готова заплатить по тем или иным причинам.

Оценочное суждение в публичном пространстве - это очень тонкая вещь. Она аукается самым неожиданным образом.

Если каждый 10-й (даже не второй) начнет освещать посещенные выставки или ярмарки, в которых участвовал, с точки зрения - вещи класс, но за эти деньги я их не куплю, нам всем настане гранд-кирдык. И чем больше таких суждений будет - тем быстрее его ждать.{#}

Еще раз повторю - фото, настроение - переданы отлично.

Даша Лапшина

Дабы не распугивать тогда людей, перефразировала то предложение. Поняла о чем Вы.

Не со зла так написала, я бы с радостью все скупила, были бы деньги

Классика фарфора Светлана Зубова

Я бы тоже{#} И пусть у вас и у всех мастеров будет столько клиентов, чтобы мы смогли покупать вещи друг у друга,

Даша Лапшина

Поддерживаюimage

Лара (lare)

Некоторые фото-просто расчудесные...вдохновилась новогодним настроением, пошла готовиться к Рождественской ярмарке...Спасибо за подъем предпраздничного духа{#}

Даша Лапшина

Всегда пожалуйстаimage

Даша Лапшина

а сколько ее еще за кадром осталосьimage

Даша, спасибо за публикацию, с удовольствием посмотрела. Что же до цен - ну да, все мы знаем стоимость ручного труда, и дай бог, чтобы у каждого мастера были покупатели, готовые платить за их изделия выставленную цену image

Даша Лапшина

Пожалуйстаimage

И чтобы те в свою очередь тоже смогли накупить красотыimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз