Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Добро пожаловать за кулисы моего магазина! Part2 или приключение Котика и новогодних шаров"

"Добро пожаловать за кулисы моего магазина! Part2 или приключение Котика и новогодних шаров"

25.11.2013 21:07     Просмотров: 832     Комментариев: 2     

Савубона, друзья! (это по-африкански значит "здравствуйте" - меня давеча научили, теперь довольная всех так приветствую

Я сегодня хочу опять приподнять завесу тайны работы магазинчика и показать как отправлялись во все концы нашей Родины и мира предзаказы новогодних заготовок для творчества (кто забыл или не знает, в октябре проводился крупный закуп всяческих интересных пластиковых и пенопластовых заготовок, вот тут можно посмотреть как это было - http://www.livemaster.ru/topic/417367-gotovimsya-k-novomu-godu-zakupka-plastikovyh-sharov-i-penoplastovyh-zagotovok-dlya-dekorirova?vr=1&inside=1)

Для того, что бы вы поняли суть названия статьи я напомню (а кто не знает, расскажу ), что у меня есть замечательная и самая лучшая в мире помощница - Юлечка. Моя самая доверенная, ответственная и волевая правая рука, без которой работа магазина не была бы такой четкой и отлаженной. Юлечку все домашние и друзья зовут Котик - так повелось с детства, поскольку иначе как Котик, маленькая Юлечка себя не называла Вот поэтому в заголовке Котик.

А приключение потому, что получилось так, что в то время, когда пришел груз с шарами и заготовками, меня не было в Питере, и все огромное количество предзаказов и 60кг. заготовок упало на хрупкие Котикины плечики.

Всю атмосферу тех дней, все эмоции и ощущения, идеально передает вот эта Юлечкина цитата:

"Все посылки разобраны. Но я поняла, что я ни разу не стрессоустойчивая. Я уже третий день живу в сумасшедшем ритме. Вся в холодном поту (серьезно), руки трясутся, это ужас поехали на ГОА!) Срочно отдыхать от этого груза! "

(на ГОА мне, конечно, тоже хотелось, но нам оно пока только снится )))

Вот так равномерно и художественно свежеполученный груз разложился в комнате Котика:

новогодние шары, поставка

Все доставалось и пересчитывалось золотыми лапками:

блог

Не обошлось без потерь:

новый год

Вообще пенопласт очень хрупкий материал - в транспортировке очень привередливый и посему, после этой поставки, я его сняла с продажи.

Юлечка натура творческая, с фантазией и шикарным чувством юмора, талантливейший специалист по пиару и рекламе, собственно это можно видеть:

Башня Газпрома в миниатюре:

заготовки

Реклама Олимпийских игр Сочи 2014 от магазина "Antuanette" (спасибо Почте России за выделенное рекламное место ))))

котик

Загодя были собраны почтовые коробки для отправки предзаказов и подписаны сопроводительные листы:

магазин

А дальше аккуратная упаковка и снова вспоминаем про навык игры в Тетрис))):

интернет

В подарок с каждой посылкой уезжал отрез разной экокожи, с любью перевязанный ленточкой (эту фирменную милую упаковку придумала тоже Юлечка! ):

antuanette

А дальше посылочки отправлялись в самостоятельное путешествие - провожала их конечно же Котик

груз

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз