Новая коллекция "Птицы наших лесов" и показ на Ладье

Новая коллекция

Дорогие читатели моего Блога!

Приглашаю всех заинтересованных в моем творчестве на показ новой коллекции шляпок-накладок в виде птиц "Птицы наших лесов", который состоится 22 декабря в 13.45 на большой сцене в Экспоцентре на Краснопресненской в рамках выставки "Ладья".

Я очень переживаю, успею ли, получится ли все так, как хочется... Но стараюсь из последних сил! Четыре птички из семи уже готовы. Осталось еще немного, еще чуть-чуть!

Приходите! Буду всем очень-очень рада

Комментарии (14)

Все будет просто СУПЕР!!!! Даже не переживайте т не думайте иначе! Удачи!! Круто!{#}

Спасибо, Елена!

Flower Garden by Svetlana 26.11.2013

Желаю вам удачи! Уверена, что будет очень интересно и зрелищно)

Большое спасибо!

Хельга 26.11.2013

Верю и даже ни на минутку не сомневаюсь, что все получится и успеется!!! И произведет фурор! Иначе и быть не может с твоими шедеврами!

Очень сожалею, что не буду в это время в Москве, обязательно бы пришла. Буду с нетерпением ждать фотографии шляпок или видео с показа. Держу кулачки!!! ;) Удачи!!

Спасибо, Оля! Буду стараться image

Удачи, Вика!!!

Спасибо, Катя! image

Mila Fadeeva 26.11.2013

Виктория, удачи, и пусть все получится именно как хочется! Очень нравятся Ваши шедевры, буду с нетерпением ждать фото-отчет.

Большое спасибо, Мила! Обязательно отчитаюсь о коллекции image

Жанна Бугрова 25.11.2013

Вика, я чувствую, что это будет финальный аккорд Ладьи!{#} Обязательно приду посмотреть, брошу свой стенд, но очень хочу это увидеть не с монитора, а вживую!!! И, если можно, потрогать))), т.к. качеству Вашему не перестаю удивляться - всегда безупречно!

Жанна, буду очень рада! Можно будет и потрогать, и примерить!

Рутман Ирина 25.11.2013

Удачи!{#}

Ира спасибо! И приходи по возможности image