Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Приглашаю на мастер-класс выходного дня по декупажу "Рождественское настроение"

Приглашаю на мастер-класс выходного дня по декупажу "Рождественское настроение"

25.11.2013 16:58     Просмотров: 948     Комментариев: 0     
Дата проведения:   30 ноября 2013, 16:00 - 19:30
Виды творчества:   Декорирование > Роспись
Декупаж > Классический декупаж
Место проведения:   ул.Шверника д.3, корп.1
Количество мест:   5
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   3 часа

Осталось совсем чуть-чуть до зимы, а чтобы эта очень стала особенной, предлагаю вам сделать ее последний день волшебным, чтобы он оставил о себе не только воспоминание, но и маленькое чудо в виде рождественской тарелочки, которую вы сделаете своими руками.

Приглашаю вас к себе в гости на мастер-класс, где мы сделаем вот такие сказочные тарелочки в технике декупаж, с использованием рельефной пасты и частичной прорисовкой фона:

мастер-класс

александра балашова

На мастер-классе вы узнаете, как правильно подготавливать керамическую поверхность к работе, как наносить салфетку, как делать объемные элементы, мы научимся делать прорисовку фона, чтобы он становился продолжением нашего сюжета.

Вы уйдете домой с готовыми тарелочками, которые украсят ваш дом или станут неожиданным подарком для ваших друзей и родственников.

Все материалы предоставляются мной.

Занятие пройдет недалеко от м. Академическая (13 мин пешком или 2 минуты на маршрутке) по адресу ул. Шверника 3, корп.1

Дата проведения: 30 ноября (суббота)

Время начала: 16-00

Продолжительность: 3,5 часа

Количество мест: 5

Стоимость: 2000 р.

Записаться на мастер-класс можно, отправив мне сообщение на Ярмарке Мастеров, либо на электронную почту:

av_balashova@mail.ru

А также по телефону:

8-916-7381086 мой личный номер

Если вам неудобен данный день и время, можете написать свои пожелания, я их учту и постараюсь устроить занятие в удобное для вас время.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз