Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отдам баннер в хорошие руки!

Отдам баннер в хорошие руки!

13.01.2011 22:38     Просмотров: 1108     Комментариев: 21     

Дорогие мастера!

Когда я создавала отдельный магазинчик для баннеров и визиток, его надо было заполнить в ограниченные сроки Теперь я решила заняться обновлением магазина, и все непроданные старые баннеры, как говориться, из сердца вон

Но потом мне подумалось, что может кто-то из мастеров не может позволить себе покупку баннера или просто не уверен, нужен ли таковой ему, и хочет просто попробовать, или... Ну, словом, был бы рад и такому баннеру{#}

Потому я решила сделать что-то вроде второй акции в своем магазине. Ну отдают же мастера ненужные куски ткани и мотки шерсти, старые недоделанные вышивки и т.д.? Почему бы не отдать ненужные баннеры? Они, конечно, не авторства Энди Уорхола. Но те мастера, кому очень нужны баннеры посимпатичней, себе баннеры на свой вкус покупают))))

Условия акции такие. Мастеру должен быть нужен этот баннер, так как своим он не обзавелся или хочет его поменять (тут уж на честность). "Просто так" - не берем! Только в хорошие руки Пишем в этой теме, что хотим забрать такой-то баннер (подписи под картинкой). Если Вы его первые захотели - забирайте. Ко всем баннерам в комплекте идут визитки, они тоже раздаются даром владельцам баннеров. Переделаю баннер и визитку для Вас и вышлю не позднее субботы (возможно, даже завтра утром - пока не знаю своей загруженности). Возможно небольшое изменение шрифта{#}.

Вот такие баннеры можно забрать:

баннер "Таинственный"

баннер "Яркий"

баннер "Уютный"

баннер "Этно"

примерно так это смотрится{#}

Всех с Щедрым Вечером!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз