> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Зайка Мила с Подарочком-аукцион....Завершен.

Зайка Мила с Подарочком-аукцион....Завершен.

25.11.2013 10:08     Просмотров: 319     Комментариев: 23     
Зайка Мила с Подарочком-аукцион....Завершен. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДРУЗЬЯ,ПРИГЛАШАЮ ВАС НА АУКЦИОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЗАЙКИ"МИЛЫ"......аукцион, новый год........по зимнему сказочная,беленькая и мягенькая.......привезет с собой елочную подвеску снежинку...........все подробности о зайке в магазинчике......http://www.livemaster.ru/item/4913043-kukly-igrushki-zajkamila

Начальная цена 500 р

Шаг любой

Блиц-цена на зайку 1200 р

Желаю удачи и хорошего настроения зайка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Галина

Доброе утро! Зайка просто прелесть! Я начну 550.

Алина

Добрый день)поддержу зайку

600 р

Действует блиц-цена на зайку 1200 р.....Доставка бесплатно{#}

При покупке по блиц-цене в подарочек подарю брошку"Год лошади"https://cs1.livemaster.ru/foto/400/55017540653-ukrasheniya-broshgod-loshadi-n3020.jpg{#}

Добрый вечер! 650.

Друзья,а завтра в 20:00 мы подведем итоги.........{#}

К кому же поедет зайка"Мила" с подарочком))??Она очень нежная,и достаточно большого роста 38 см,ножки и ручки подвижны..........

С удовольствием принимаю ваши ставочки))

Также действует блиц-цена.......1200 р,при покупке по блиц-цене доставка бесплатно+брошка "Год лошади в подарок",ну или по желанию подарю подвесочку бисерную лошадку{#}{#}

Вы аукцион продляете до завтра?

Магазин интересностей золотая рыбка

Мария,ставочки я принимаю,пока лидирует Галина))

Принимаю ваши ставочки...........аукцион до 20:00 ч)){#}

Ставочек больше нет.............а значит зайка едит к Галине,я вас поздравляю{#}

Галина

Спасибо большое!!! Иду оформлять {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз