Обновление пароля

>  >  >  > Какое счастье когда просыпаешься в 3 часа ночи, и радуешься что ещё не утро, не надо в школу!)) Счас

Какое счастье когда просыпаешься в 3 часа ночи, и радуешься что ещё не утро, не надо в школу!)) Счас

24.11.2013 12:23     Просмотров: 472     Комментариев: 0     
Какое счастье когда просыпаешься в 3 часа ночи, и радуешься что ещё не утро, не надо в школу!)) Счас | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вообще я ранняя пташка, но последнюю неделю сплю много. И что бы немножко взбодриться, собрала  подборку статусов на эту тему (в жж-ке у меня их многоутро, юмор)

Мне кажется что большинство, когда утром чай пьёт, обязательно чуть чуть в чашке оставляет)) 

С утра хочется спать, днем есть, вечером отдыхать… Работать, блин, некогда! 

Бессонница замучила… Вечером засыпаю рано, утром просыпаюсь поздно, зато после обеда часами ворочаюсь - не могу заснуть.

Подъем, красавица, нас ждут великие дела!”, но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут ведь, еще полчасика.еще полчасика.

С утра чуть не почистила зубы кремом для бритья, чуть не спалила кухню, готовив завтрак, по дороге в колледж 2 метра проехала на капоте машины… лох — это судьба и это про меня((

Надо и мне вызвать экстрасенсов, пускай мне каждое утро ищут носки)

О Боже, ну когда же я наконец то ки проснусь от СМСки «с добрым утром любимая»

Лето — это когда ставишь будильник на 5 утра только для того, чтобы не забыть лечь спать...=)))

Первый вопрос в 6 часов утра ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ НЕ ЛЁГ 

Проспал 12 часов и не выспался. Хм... Я такой ненасытный в постели. 

Британские учёные выяснили, что лежать в понедельник утром в тёплой кровати и никуда не идти - oфигeнно!

У нас дома самый религиозный предмет – напольные весы. Каждое утро жена становится на них и громко кричит "О, Боже!"

Ночью, когда уже лежишь в постели, слушая как с улицы доносится лай собак и разговоры редких прохожих - хочется записывать все мысли, которые приходят в голову, некоторые из них кажутся такими гениальными, а на утро уже ничего не помнишь. 

Каждый раз, перед тем, как уснуть, я загадываю, чтобы мне приснилось то, что случится. И каждое утро все происходит совсем не так... 

Да я зануда, но я хочу, чтоб ты повторял моё имя каждое утро. 

Какое счастье когда просыпаешься в 3 часа ночи, и радуешься что ещё не утро, не надо в школу!)) Счастье! И дааальше спаать! 

Понедельник... утро.... Клуб зелёных и отходчивых...

Утро - это время, когда даже комп тупит

Утро доброе, а я нет! 

Воскресное утро. Просыпается муравей под танком и думает - блин...и чего только спьяну домой не притащишь.. 

Самое прекрасное утро, это сегодня, когда не нужен завтрак в постель, а когда просто тепло сбоку

Каждое утро. Первые полчаса тело игнорит мозг, мозг тело. Пока в дверной косяк не врежешься или не наступишь на колючую херню.

Рано утром ездить хорошо – улицы пустые, идиоты спят

Каждое утро — это время начать жизнь снова.

Каждый человек имеет право на свое хмурое утро.

Утро – это такая часть суток, когда завидуешь безработным.

У меня, например, утро – любимое время суток. Жалко конечно что я его так редко застаю…

За что я не люблю утро – оно всегда наступает, когда я сплю.

Чем дальше от понедельника, тем добрее утро

Что утром не сделаешь, то вечером не наверстаешь.

Будильник – как плохая любовница. Звонит всегда не вовремя.

У меня была любимая песня, а потом я поставила её на будильник. Любимых песен больше нет!!!

Мы поедим, мы помчимся, на маршрутках утром ранним =))

Если вам утром не надо вставать, значит, вы спали стоя.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз