Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Салфетки по несколько видов. Дополнения к правилам оформления заказа

Салфетки по несколько видов. Дополнения к правилам оформления заказа

24.11.2013 11:10     Просмотров: 436     Комментариев: 0     

Уважаемые покупатели!

Еще одна запись, чтоб не писать всем по отдельности.

Если вам пришли "лишние" салфетки, это означает, что вы 1) получили подарки (от 1 до 10 салфеток может быть в заказе, зависит от наличия разрозненных салфеток, кол-ва заказов, собираемых в тот день итп, итд), 2) вы не помсотрели, что под одним название есть несколько видов. Я сама практически не считаю заказы теперь! Просто не хватает времени. Считает человек, у которого есть четкие инструкции. То есть если вы нажали цифру 3 в кол-ве, а под одним названием 3 вида, вам посчитают 9 салфеток, а я положу 3 по 3. Если вы попробуете собирать заказы с мелочевкой, поймете, почему так происходит, и почему мне просто некогда обсудить с каждым, сколько и каких видов положить. Пока я считала сама, я это обсуждала, но теперь, честно не могу, то есть очень прошу всех самостоятельно грамотно формировать заказ. 

К сожалению, на этом сайте можно в одном магазине представить только 500 работ, а ассортимент у меня очень большой, и просто много не опубликовано еще. Чтоб держать здесь такой ассортимент, приходится выставлять по 2-6 работ в одной. Я понимаю, что это не очень удобно, и при формировании заказа занимает какое-то время, но любой непроблемный заказ собирается тоже довольно долго (а уж о проблемных я молчу, иногда до 2 часов))).

Далеко не все салфетки представлены таким образом. Но они есть. 

Вы просто смотрите название, если видите "2 вида", "3 вида" итп, заглядываете внутрь.

http://www.livemaster.ru/item/4771687-materialy-dlya-tvorchestva-23-10-1-3-4-43-3-vida

Далее, нажимаете на картинки салфеток, которые вам понравились, куда-то копируете или записываете номер салфетки. кладете салфетки в корзину, пишете количество (тут можно писать кол-во, например 6), а затем в комментарии к заказу пишете, например, 4-43 - 3 штуки, 1-3 - 3 штуки) Сообщение к заказу написать очень и очень просто: под нужной картинкой в корзине ДО отправки заказа находите ссылку "написать сообщение мастеру", нажимаете на нее и пишете.

Все ооооооооооооооочень просто. Один раз разобраться - и у вас прекрасный ассортимент салфеток, и ненадо платить за все 6, и тратить время на долгую переписку со мной

ПС. Все написано опять же везде. Читайте описание, пожалуйста. Если я прошу указать номер, нужно указать. Если вы вдруг не поняли, где надо указать, напишите мне, пожалуйста хоть как-нибудь, ну постараюсь разобраться, но это уже проблемный заказ, а они всегда отодвигаются в конец очереди на сборку, в первую очередь я собираю оплаченные заказы, где все четко и понятно, и собрать их можно за 10-15 минут, в последнюю - те, что собирать 2 часа. Берегите, пожалуйста свое и чужое время!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз